Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 25.10.2017 15:27  Просмотров всего: 24964; сегодня: 2.

Корпоративные уроки барбекю


Корпоративные уроки барбекю

Корпоративные уроки барбекю

Корпоративные уроки барбекю

Корпоративные уроки барбекю

Корпоративные уроки барбекю

Специальное предложение для сотрудников компаний. Отметьте любой ваш праздник или проведите тимбилдинг в формате занятий в школе «Барбекю Life».
Количество участников от 15 до 25 чел.
Стоимость за одного участника 1990 руб.
Подробности и нюансы вы можете узнать по тел.
Первая в России школа барбекю «Барбекю Life» для профессионалов и любителей!
Каждое воскресенье в 14:00.
За три часа вы узнаете секретные рецепты и научитесь готовить пять блюд на барбекю, наслаждаясь изумительной природой и шикарной компанией в одном из красивейших мест Подмосковья, в барбекю парке яхт-клуба Don David.
Настоящий барбекю готовится на открытом воздухе! Уникальные рецепты со всего мира от Николая Баратова.
Сами готовим — сами едим! У нас даже гаспачо с горкой. Специальное предложение для ценителей вкусной еды и отличного времяпрепровождения.
Первая в России школа барбекю «Барбекю Life» открыла набор на курсы. Занятия охватывают различные тематики и направления. Вы получите практические знания о приготовлении блюд национальных кухонь на барбекю.
Курсы барбекю дают отличную возможность новичкам получить как базовые, так и расширенные знания в приготовлении вкуснейших завтраков, обедов и праздничных ужинов.
Если Ваша душа просит праздника, а желудок вкусной еды, если Вы хотите прекрасно проводить время с друзьями, коллегами по работе, удивлять своих родных и близких - Вам просто необходимо записаться в Школу барбекю Life.



Ньюсмейкер:
Барбекю Life — 2 публикации

Сайт: bbqschool.ru
E-mail: zakthedest@dondavid.ru
Телефон: 8 915 077 29 77

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Образование, Рестораны, кафе, общественное питание, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: