Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.11.2017 11:19  Просмотров всего: 12409; сегодня: 1.

Спортсмен из Дзержинска взял серебро на легкоатлетических соревнованиях памяти Селиверстова А.Д.


Спортсмен из Дзержинска  взял серебро на легкоатлетических соревнованиях памяти Селиверстова А.Д.

Спортсмен из Дзержинска  взял серебро на легкоатлетических соревнованиях памяти Селиверстова А.Д.

С 24 по 25 ноября в городе Дзержинске в манеже физкультурно-оздоровительного комплекса «Капролактамовец» состоялись восьмые традиционные соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России А.Д. Селиверстова.

Побороться за пьедестал съехались сильнейшие легкоатлеты Нижегородской области. Среди участников соревнований был студент 1 курса факультета СПО Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» – Федоров Александр.

К участию в соревнованиях допускались юноши и девушки 2001-2004 годов. Упорная борьба была на всех дистанциях с самого старта до финишной прямой.

По итогам соревнований студент 1 курса факультета СПО Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Федоров Александр завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров. Поздравляем его с отличным выступлением и желаем дальнейших побед в спорте.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: