Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.12.2017 07:19  Просмотров всего: 8548; сегодня: 2.

Успешно завершена Губернаторская программа «Управление производственным предприятием»


Успешно завершена  Губернаторская программа «Управление производственным предприятием»

Успешно завершена  Губернаторская программа «Управление производственным предприятием»

Успешно завершена  Губернаторская программа «Управление производственным предприятием»

25 ноября 2017 года в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства. Программу повышения квалификации «Управление производственным предприятием» (72 часа) успешно освоили 19 слушателей.

На торжественном собрании присутствовали руководитель службы управления персоналом ЗАО «РЗЗ» Ляпкина Наталья Александровна, руководство и преподавательский состав Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

В своем приветствии Ляпкина Наталья Александровна отметила: «В настоящее время знания устаревают достаточно быстро и для того, чтобы быть успешным в современном мире, необходимо постоянно учиться. Обучение в рамках Губернаторской программы позволяет получить актуальные знания, которые помогут в дальнейшем расти в профессиональной области».

Заместитель директора по учебной работе Рубцовского института (филиала) АлтГУ Голева О.Г. поприветствовала слушателей и отметила, что при организации учебного процесса учебные планы и преподавательский состав сформированы таким образом, чтобы выпускники могли максимально эффективно применить полученные знания на практике.

К реализации губернаторской программы для проведения лекций, семинаров, мастер-классов, тематических «круглых столов» были приглашены ведущие руководители предприятий г. Рубцовска и преподаватели Рубцовского Института, а также специалисты-практики по управлению производственными предприятиями.

Слушатели получили новые знания и навыки в области эффективной организации производственных процессов, информационной безопасности производственных предприятий, управления системой финансового планирования и рисками, методами и инструментами бережливого производства, особенностями маркетинга промышленных товаров, а также управления персоналом



Ньюсмейкер:
Рубцовский институт филиал АлтГУ — 233 публикации

Сайт: rb.asu.ru
E-mail: redkina@rb.asu.ru

Субъекты РФ: Алтайский край
Тематические сайты: Малый и средний бизнес, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: