Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.12.2017 11:40  Просмотров всего: 17932; сегодня: 1.

"Новогодняя" премьера от Ирины Ортман


"Новогодняя" премьера от Ирины Ортман

"Новогодняя" премьера от Ирины Ортман

"Новогодняя" премьера от Ирины Ортман

"Новогодняя" премьера от Ирины Ортман

Конец 2017 года для выдался насыщенным на музыкальные премьеры. Артистка вернулась из Германии сразу с двумя новинками и не стала томить своих слушателей в ожидании, выпустив обе песни. Сегодня Ортман презентует «Новогоднюю» композицию, написанную авторами — Вадимом Эстерман и Сергеем Щавинским.
«Это не первая песня праздничной тематики в моем репертуаре, я принимала участие в записи легендарного хита «Новогодние игрушки» Аркадия Хоралова, а так же мы сняли красивый клип на эту композицию. Сегодня я с радостью презентую свою сольную новогоднюю песню и желаю каждому любви, здоровья, счастья и веры в чудеса под бой курантов, они действительно случаются!», — Ирина Ортман.
Ирина Ортман (http://www.ortman.ru) - выпускница проекта Первого канала "Фабрика звезд", экс-солистка группы "Тутси", актриса и телеведущая. Ловите песню "Новогодняя" уже на просторах интернета, а так же заказывайте на радиостанциях своего города.
Ирина Ортман и Аркадий Хоралов "Новогодние Игрушки" - смотреть видеоклип (https://www.youtube.com/watch?v=kmkAz3qFe9c).



Ньюсмейкер:
Певица Ирина Ортман — 5 публикаций

Сайт: www.ortman.ru
E-mail: workpr89@gmail.com

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Страны: Германия
Тематические сайты: Молодежь, Развлечения, Музыкальный стиль, Центр поддержки творческих проектов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: