Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.12.2017 13:44  Просмотров всего: 22063; сегодня: 4.

Благотворительная Акция "Стань Дедом Морозом" в Гастрономе Стокманн


Благотворительная Акция "Стань Дедом Морозом" в Гастрономе Стокманн

Благотворительная Акция "Стань Дедом Морозом" в Гастрономе Стокманн

Благотворительная Акция

22 декабря 2017 года в Гастрономе в Универмаге Стокманн пройдет ежегодная благотворительная акция «Стань Дедом Морозом».
В течение всего дня, с 11.00 до 21.00 каждый покупатель Гастронома Стокманн в ТК «Невский Центр» сможет примерить на себя роль Деда Мороза и приобрести подарки, которые будут переданы подопечным Благотворительного Фонда Александра Кержакова «Звезды Детям».
Фонд «Звезды Детям» с 2015 года оказывает поддержку детям из социально незащищенных слоев населения, а также занимается реабилитацией детей с диагнозом ДЦП. Поддерживает Санкт-Петербургский "Даун Центр" и Кингисеппский ресурсный центр.
Акция проводится по инициативе ритейла и соберет на одной площадке представителей власти, бизнес-сообществ, неформальных лидеров мнений, петербургских блогеров и всех неравнодушных для того, чтобы помочь ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
В течение всего дня на кассах Гастронома ведущие радиостанций Санкт-Петербурга будут вести прямые эфиры, брать интервью у участников и обычных покупателей.
В Новый Год ни один ребенок не должен остаться без подарка – это основополагающая идея мероприятия, несущая в себе не просто материальный смысл. Принимая участие в акции, представители различных сфер общества дают понять детям, столкнувшимся с трудностями, что им есть на кого положиться, помогают сформировать общее доверие к миру.
Подарите каждому ребенку в этот Новый Год самое ценное – вашу заботу, став Дедом Морозом в Гастрономе Стокманн.



Ньюсмейкер:
Гастроном в Универмаге Стокманн
Сайт: www.stockmann.ru/st.-petersburg/nevsky-centre/news/stan-dedom-morozom
E-mail: kostevichav@landspb.ru
Телефон: 8 911 098 09 22

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Социальное общество, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: