Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.02.2018 09:43  Просмотров всего: 13360; сегодня: 2.

Челябинские активисты ОНФ подключились к акции Народного фронта «Неделя спорта»


Челябинские активисты ОНФ подключились к акции Народного фронта «Неделя спорта»

Челябинские активисты ОНФ подключились к акции Народного фронта «Неделя спорта»

Челябинские активисты ОНФ подключились к акции Народного фронта «Неделя спорта»

Представители Общероссийского народного фронта в Челябинской области проводят серию мероприятий в поддержку российских спортсменов-олимпийцев. Общественники организовали массовый забег от памятника Курчатова в Челябинске, а 18 февраля проведут зарядку со звездой спорта.

Челябинские активисты Общероссийского народного фронта подключились к акции ОНФ «Неделя спорта». Старт серии мероприятий дал массовый забег по Челябинскому городскому бору.

«Воскресные забеги представителей регионального штаба Народного фронта и челябинской команды «Молодежки ОНФ» уже давно стали хорошей доброй традицией. Несмотря на снег и холод, мы регулярно совершаем совместные пробежки, после которых под кружечку горячего чая обсуждаем актуальные для региона проблемы. В этот раз наш забег был посвящен российским спортсменам, тем кто представляет нашу страну на Олимпийский играх в Южной Корее и тем, кто не был допущен до состязаний Международным олимпийским комитетом», – рассказал представитель челябинского штаба ОНФ Олег Строганов.

К 30 бегунам из Народного фронта присоединились воспитанники и тренеры спортивных школ олимпийского резерва «Конас», «Динамо», детско-юношеской спортивной школы «Мастер» и отдыхающие Челябинского городского бора.

«В ближайшее воскресенье мы проведем зарядку со звездой в Челябинском центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина. По опыту могу сказать, что спортивные мероприятия не только формируют привычку быть деятельным и здоровым, но и избавляют от массы проблем. Сделав комплекс упражнений, ты понимаешь, что степень твоих трудностей и сложностей надумана. Все решаемо. Просто нужно не сидеть на месте, а действовать. Приглашаем всех любителей здорового образа жизни зарядиться энергией и поддержать спортсменов-олимпийцев», – сказал представитель челябинской команды «Молодежки ОНФ» Игорь Шакиров.

Кроме того, «Молодежка ОНФ» проводит акцию «Знай наших!», в рамках которой общественники призывают во время проведения Олимпиады финишировать на российских соревнованиях всех уровней с флагом России.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Челябинской области — 519 публикаций

Сайт: onf.ru/2018/02/12/chelyabinskie-aktivisty-onf-podklyuchilis-k-akcii-narodnogo-fronta-nedelya-sporta/
E-mail: 74region@onf.ru

Субъекты РФ: Челябинская область
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Поделиться: