Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.02.2018 12:45  Просмотров всего: 23091; сегодня: 36.

Стойленский ГОК провел соревнования по зимней рыбной ловле


Стойленский ГОК провел соревнования по зимней рыбной ловле

Стойленский ГОК провел соревнования по зимней рыбной ловле

Стойленский ГОК провел соревнования по зимней рыбной ловле

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялись традиционные состязания по зимней рыбной ловле, в которых приняли участие 35 работников семи цехов и подразделений комбината. Успех каждой команды оценивали по общему весу улова. Мероприятие прошло в минувшие выходные на льду Старооскольского водохранилища.
Победителем соревнований была признана команда цеха железнодорожного транспорта «Локомотив-2»: общий ее улов составил 2 кг 365 г. Второе место также досталось железнодорожникам – команде «Локомотив-1». Их результат - 1 кг 650 г. На третьей ступени почетного пьедестала – представители команды ремонтного комплекса «Ремонтник» (1 кг 620 г).
Самую крупную рыбу весом 450 граммов на соревнованиях поймал работник цеха железнодорожного транспорта Александр Рощупкин. А в конкурсе на самое быстрое бурение лунок лидировал Юрий Загнибородов с фабрики окомкования концентрата.
Командам, вошедшим в тройку лидеров, и победителям в отдельных номинациях вручили подарочные сертификаты спортивных магазинов.
Стойленский ГОК ежемесячно организует спортивно-массовые мероприятия, вовлекая новых сотрудников в ряды спортсменов и приверженцев здорового образа жизни. В течение 2018 года на комбинате запланированы 15 мероприятий, участниками которых выступят стойленцы и члены их семей. Это легкоатлетический кросс, детская спартакиада, соревнования по велоспорту «Кросс-кантри», семейные старты и многое другое.
Уже 24 февраля работники комбината посостязаются в меткости на турнире по бильярду, приуроченном Дню защитника Отечества. А 4 марта в честь Международного женского дня для прекрасной половины предприятия состоится «Праздник на льду».



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Здоровый образ жизни, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Рыбопромышленный кластер

Поделиться: