Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.02.2018 00:03  Просмотров всего: 61763; сегодня: 1.

Волейбольные баталии таможенников


Волейбольные баталии таможенников

Волейбольные баталии таможенников

Волейбольные баталии таможенников

Волейбольные баталии таможенников

Волейбольные баталии таможенников

В Смоленской таможне завершилось открытое первенство по волейболу. По сложившейся традиции в турнире приняли участие студенты Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Игры проходили по круговой системе из трех партий в каждой встрече. Определить чемпиона и призеров позволил лишь последний тур игр.

В итоге упорной борьбы, в которой были и долгие розыгрыши мяча, и молниеносные атаки, победителем турнира стала команда отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны. На втором месте - команда Стабнинского и Смоленского таможенных постов, на третьем - сборная ряда подразделений таможни.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Вручая награды, заместитель начальника таможни Алексей Демидов поблагодарил всех за красивый волейбол, за положительные эмоции и пожелал новых побед.

По итогам игр будет сформирована сборная команда таможни, которой предстоит сразиться с командами таможенных органов ЦФО в рамках чемпионата Центрального таможенного управления.

Традиционный волейбольный турнир, организованный Центральным таможенным управлением в Москве, прошел в канун Дня защитника Отечества. В соревновании приняли участие команды ЦТУ, Управления на транспорте МВД России по ЦФО, Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ и Службы КРООТС УФСБ России по Москве и Московской области.

Игры проводились также по круговой системе. Интрига сохранялась вплоть до последней минуты. Третий год подряд победителями стали таможенники.

За команду ЦТУ выступали три представителя Смоленской таможни. Это - Евгений Карпов, Алексей Ковеченков и Сергей Никоненко, признанный лучшим связующим турнира.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru
E-mail: press.customs67@gmail.com
Телефон: (4812) 2009 78

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Смоленская область
Тематические сайты: Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: