Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.03.2018 08:59  Просмотров всего: 18487; сегодня: 1.

На Стойленском ГОКе поздравляют женщин с весенним праздником


На Стойленском ГОКе поздравляют женщин с весенним праздником

На Стойленском ГОКе поздравляют женщин с весенним праздником

На Стойленском ГОКе поздравляют женщин с весенним праздником

В честь Международного женского дня Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) традиционно организует мероприятия для работниц комбината.

4 марта во Дворце спорта «Аркада» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Праздник на льду». Для работниц предприятия организовали мини-эстафеты и свободное катание на льду. Всем женщинам вручили букеты тюльпанов, а участницы состязаний получили в подарок сертификаты в магазин парфюмерии и косметики.

6 марта во Дворце культуры «Комсомолец» состоится концерт симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии. В программе – знаменитые вальсы Петра Чайковского, Иоганна Штрауса, Исаака Дунаевского и другие известные шедевры классической музыки российской и мировой культуры.

В этот же день в столовых цеха общественного питания комбината организуют тематическую кухню, приуроченную к Международному женскому дню. В структурных подразделениях предприятия проведут выставки рисунков детей работников СГОКа.

7 марта в Старооскольской администрации пройдет чествование лучших женщин округа, достигших успехов в разных отраслях. В их числе две работницы Стойленского ГОКа – электромонтер оперативно-выездной бригады цеха сетей и подстанций Екатерина Лопатина и слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ремонтного комплекса Валентина Мишина.

Сегодня на комбинате трудятся 1290 женщин, что составляет почти 22% численности всего персонала предприятия.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Парфюмерия

Поделиться: