Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.03.2018 17:46  Просмотров всего: 27343; сегодня: 2.

Первый замначальника ЦТУ посетил Смоленскую таможню


Первый замначальника ЦТУ посетил Смоленскую таможню

Первый замначальника ЦТУ посетил Смоленскую таможню

Первый замначальника ЦТУ посетил Смоленскую таможню

Первый заместитель начальника Центрального таможенного управления генерал-майор таможенной службы Константин Галныкин посетил Смоленскую таможню с рабочим визитом.
В ходе визита он проинспектировал работу Смоленского (ЦЭД), Стабнинского и Заднепровского таможенных постов, Западного таможенного поста сбора и анализа информации о контроле за доставкой товаров и провел совещание с руководством таможни, таможенных постов и функциональных подразделений таможни.
В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с выполнением показателей результативности и эффективности деятельности таможни в 2018 году.
Константин Александрович отметил, что Смоленская таможня на текущий момент успешно справляется с одним из основных показателей результативности деятельности - перечислением денежных средств в федеральный бюджет. В государственную казну Смоленской таможней на 13 марта перечислено более 25,5 млрд. рублей, что составляет 74,75% от контрольного задания на квартал. В целом успешно осуществляется работа по автоматической регистрации и автовыпуску деклараций на товары. Так, авторегистрация по экспорту составляет 68,5% при контрольном показателе 60%, а по импорту более 31% при контрольном 30%, автовыпуск по экспорту составляет 52,5 % при контрольном 40%.
Константин Александрович довел до участников совещания информацию об основных задачах стоящих перед ФТС России, озвученных руководителем службы Владимиром Булавиным на итоговом заседании коллегии ФТС России на 2018 год, и акцентировал внимание присутствующих на их выполнении.
По итогам совещания дан ряд поручений, направленных на устранение имеющихся недостатков, на повышение результативности и эффективности работы таможни, на дальнейшее совершенствование таможенного контроля и совершения таможенных операций.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru
E-mail: press.customs67@gmail.com
Телефон: (4812) 2009 78

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: