Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.03.2018 11:25  Просмотров всего: 20648; сегодня: 2.

Спортсмен Дзержинского филиала РАНХиГС выиграл лыжную гонку на Чемпионате России

25 марта 2018 года в Сыктывкаре прошел второй соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. В гонке по скиатлону приняли участие 70 спортсменов со всей России.

Среди участников соревнований были выпускники факультета управления и экономики Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» Артем Мальцев и Петр Седов.

В упорной борьбе Артем Мальцев, представляющий Нижегородскую область, завоевал «бронзу» скиатлона. Он показал результат 1 час 14 минут 40 секунд. Седьмое место лыжной гонки занял Петр Седов с результатом 1 час 14 минут 43 секунды.

Поздравляем выпускников Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» с отличным результатом и желаем им новых спортивных достижений.