Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.04.2018 13:09  Просмотров всего: 20848; сегодня: 3.

Выпускники Дзержинского филиала РАНХиГС победили в Чемпионате России по лыжным гонкам

1 апреля 2018 года в городе Сыктывкар республики Коми состоялся заключительный этап Чемпионата России по лыжным гонкам. Лыжники состязались в масс-старте на дистанции 50 километров свободным стилем.

Масс-старт выдался многочисленным – в гонке соревновались около 70 спортсменов со всей России. В марафоне приняли участие выпускники факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Артем Мальцев и Петр Седов.

Первую половину дистанции лыжники шли плотно. Лишь к тридцатому километру наши лыжники Артем Мальцев и Петр Седов заняли лидирующие позиции.

Чемпионом страны стал выпускник Дзержинского филиала РАНХиГС Артем Мальцев, выступающий за Нижегородскую область и Мордовию. Серебряную медаль завоевал Петр Седов.

Поздравляем наших спортсменов Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» с отличным стартом и желаем побед в предстоящих соревнованиях.