Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.04.2018 19:19  Просмотров всего: 140366; сегодня: 3.

К 60-летию Чувашская энергосбытовая компания провела хоккейный матч


К 60-летию Чувашская энергосбытовая компания провела хоккейный матч

К 60-летию Чувашская энергосбытовая компания провела хоккейный матч

В преддверии 60-летия АО «Чувашская энергосбытовая компания» провела товарищеский матч с командой органов власти Чувашской Республики. Игра состоялась 9 апреля в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Перед началом встречи с приветствием к игрокам и сотрудникам ЧЭСК, пришедшим поддержать свою команду «Молния», обратились Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, в этот вечер по совместительству возглавлявший команду Правительства региона, и исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании Александр Гончаров.

Кроме руководителя КабМина в состав хоккейной дружины органов власти вошли первые лица региональных министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ и Госсовета Чувашии, представители других органов власти.

Команды провели на льду три периода по 20 минут. Несмотря на товарищеский статус, игра получилась динамичной и напряженной. Команды боролись до самого конца, проявляя характер: были и жесткие столкновения, и нарушения, за которые команды наказывали буллитами. Но все же результатом игры остались довольны обе команды.

В составе «Молнии» голы забили капитан команды энергетиков Георгий Бобек, а также Михаил Батраков и Павел Князев. Павел Князев был отмечен как лучший игрок матча.



Ньюсмейкер:
Чувашская энергосбытовая компания ЭСК РусГидро — 301 публикация

Сайт: ch-sk.ru
E-mail: cgk@ch-sk.ru
Телефон: (8352) 36-80-04 (9-1093)

Субъекты РФ: Чувашия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: