Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.04.2018 09:32  Просмотров всего: 12074; сегодня: 2.

Cтойленский ГОК готовится к Дню Победы


Cтойленский ГОК готовится к Дню Победы

Cтойленский ГОК готовится к Дню Победы

Cтойленский ГОК готовится к Дню Победы

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) традиционно организует торжественные мероприятия к Дню Великой Победы.

Во всех автобусах и столовых предприятия со 2 по 9 мая пройдет акция «Музыка Победы» – будут звучать песни военных лет и посвященные этому празднику.

5 мая спортсмены СГОКа примут участие в легкоатлетическом пробеге, который приурочен памятной дате.

7 мая в Центре культуры и искусств для бывших работников комбината – ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны – пройдет праздничный концерт с участием ансамбля песни и танца «Завалинка».

В этот же день в столовых предприятия стойленцам раздадут 1,5 тысячи георгиевских ленточек, 1000 наклеек на автомобили и 500 праздничных флажков.

9 мая ветераны и работники комбината примут участие в торжественном митинге у мемориала Славы в Атаманском лесу. А затем представители предприятия присоединятся к шествию «Бессмертный полк».

В честь Дня Победы бывшим работникам комбината – участникам войны, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей и детям войны – окажут финансовую поддержку. Помимо этого фронтовики получат персональное поздравление на дому с вручением цветов и продуктовых наборов.

Поддержка ветеранов – одно из приоритетных направлений социальной политики Стойленского ГОКа. Сегодня Совет ветеранов комбината объединяет более 3 тысяч пенсионеров, в том числе 8 участников Великой Отечественной войны.

Ветеранам предприятия регулярно предоставляется материальная помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся СГОК оказывает дополнительную финансовую поддержку.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Промышленность, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: