Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 03.05.2018 08:26  Просмотров всего: 61649; сегодня: 4.

Физическая кунсткамера в Троицке


Физические опыты в физической кунсткамере.
Физические опыты в физической кунсткамере.

Наука - это интересно.
Наука - это интересно.

Экспонаты физической кунсткамеры в Троице.
Экспонаты физической кунсткамеры в Троице.

Физическая кунсткамера в Троицке

Физика - наука полная удивительных чудес. В этом легко может убедиться любой желающий, посетив физическую кунсткамеру в городе Троицке.
Цель музея – заинтересовать молодых людей наукой о законах окружающего нас мира, рассказать об открытиях и изобретениях, показать, что учиться – это интересно.
В двух помещениях собрано оборудование для проведения всевозможных зрелищных опытов и экспериментов, которые будут любопытны не только детям, но и их родителям. В первом зале демонстрируются законы равновесия, давления, инерции, тяготения, сохранения энергии. Во втором – оптические и электрические опыты. Экскурсоводы увлекательно рассказывают о принципе работы каждого экспоната и показывают, как его использовать.
Третий зал музея – кафе, где посетители за чашкой кофе или вкусным обедом, могут продолжить наблюдение за разнообразными механизмами и за оптическими иллюзиями. В скором времени планируется открытие "лавки чудес", в которой будут продаваться всевозможные головоломки, тренирующие логику, смекалку и пространственное мышление.
Чтобы посетить кунсткамеру нужно заранее уточнить расписание и записаться на экскурсию. Стоимость билетов для группы до 5 человек составит 2000 рублей.
Путешествуя по Подмосковью, остановитесь на отдых в одном из пансионатов:
Foresta Festival Park (https://rustourclub.ru/accommodation/otel-foresta-festival-park) в Чеховском районе Московской области ("полный пансион");
Atlas Park Hotel (https://rustourclub.ru/accommodation/atlas-park-otel) в Домодедово ("всё включено");
Дом отдыха Покровское (https://rustourclub.ru/accommodation/dom-otdyha-pokrovskoe) в Одинцовском районе ("всё включено").
Резервировать места в отелях можно на официальном сайте или в офисах бронирования, которые имеются во многих подмосковных городах и представительства по всей стране: Москва, Владимир, Брянск, Белгород, Иваново, Иркутск, Кемерово, Кострома, Курск, Самара.



Ньюсмейкер:
РусТурКлуб — 50 публикаций

Сайт: rustourclub.ru/muzej-fizicheskaya-kunstkamera
E-mail: fomin66@gmail.com

Субъекты РФ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Иркутская область, Кемеровская область, Костромская область, Курская область, Москва, Самарская область
Тематические сайты: Молодежь, Наука, Культура, искусство, музеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Изобретательство и рационализация

Поделиться: