Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.05.2018 10:40  Просмотров всего: 16369; сегодня: 2.

Состязания на меткость


Состязания на меткость

Состязания на меткость

Состязания на меткость

130 работников ПАО «МЗИК» стали участниками традиционного турнира по дартсу.

Соревнования, организованные при поддержке Свердловского РО Союза машиностроителей России, прошли в спортивном зале механосборочного цеха и собрали работников самых разных возрастов и профессий.

На заводе этот турнир очень любят. Кто-то из спортсменов специально готовится к нему, оттачивая технику броска в обеденные перерывы, другие, не особо рассчитывая на призовые места, приходят испытать свои силы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Как отмечают организаторы, с каждым годом количество желающих проверить свою меткость только увеличивается, при этом растет и мастерство участников, а борьба становится все интереснее.

В этом году поразить мишени попытались 130 работников ЗиКа – 98 мужчин и 32 представительницы прекрасного пола. Спортсмены совершали по три броска в каждом из этапов соревнования, а болельщики бурно поддерживали коллег. Каждому хотелось, чтобы именно его подразделение оказалось самым метким. Этот титул, однако, достался лишь одному – сварочно-механическому цеху. В личном зачете лучшими признаны сотрудница заводского ОКБ Светлана Соловьева и представитель инструментального цеха Олег Плотников.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Машиностроение, металлообработка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: