Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.06.2018 09:43  Просмотров всего: 15916; сегодня: 2.

На Стойленском ГОКе создали Совет молодежи


На Стойленском ГОКе создали Совет молодежи

На Стойленском ГОКе создали Совет молодежи

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) организовали Совет молодежи, задача которого – объединить творческих, спортивных и инициативных молодых стойленцев для реализации ими общественно-полезных задач. В состав Совета уже вошли около полусотни сотрудников комбината – финалисты конкурса «Молодой лидер СГОКа» 2017 года, участники программы «Молодой специалист 2017», активисты городских общественных и спортивных объединений, волонтеры.

В ближайших планах ребят – помочь вновь принятым работникам адаптироваться в трудовом коллективе и освоить производственные процессы, а также вовлекать их в общественную жизнь предприятия.

Познакомиться с работой Совета и подать заявку на вступление можно через социальную сеть Вконтакте на странице Совета молодежи.

Стойленский ГОК стремится создавать благоприятные условия для реализации способностей молодых работников и их карьерного роста, содействовать в решении социальных вопросов. Комбинат проводит активную кадровую политику по привлечению перспективной молодежи как среди выпускников учебных заведений, так и среди ребят, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах России. На сегодняшний день на предприятии трудятся более 2000 человек, возраст которых не превышает 35 лет.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Молодежь, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: