Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.07.2018 13:21  Просмотров всего: 8160; сегодня: 2.

В медико-санитарной части СГОКа новое оборудование


В медико-санитарной части СГОКа новое оборудование

В медико-санитарной части СГОКа новое оборудование

В медико-санитарной части СГОКа новое оборудование

В медико-санитарной части СГОКа новое оборудование

Медико-санитарная часть Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) пополнилась новым оборудованием. В клинико-диагностическую лабораторию МСЧ взамен прежней техники поставили биохимический и иммунологический анализаторы, а для кабинета функциональной диагностики приобрели ультразвуковой аппарат и две методики суточного мониторирования электрокардиограммы и артериального давления.

Иммунологический анализатор предназначен для диагностики заболеваний щитовидной железы, аллергии, инфекционных, онкологических болезней и пр. Биохимический автоматический анализатор используют для проведения анализа крови в рамках клинической диагностики. Новый ультразвуковой аппарат позволяет в полном объеме проводить обследование брюшной полости, костно-мышечной системы, слюнных желез, других органов и определять происхождение злокачественных и доброкачественных образований. Методики суточного мониторирования электрокардиограммы и артериального давления дают возможность оценить состояние сердечно-сосудистой системы и предупредить развитие заболеваний.

Укрепление здоровья персонала – одна из приоритетных задач социальной политики предприятия. При участии специалистов МСЧ СГОКа на комбинате реализовали проекты «Школа здоровья» и «Периодический медицинский осмотр за один день», оптимизировали рацион питания с учетом тяжести и интенсивности труда, увеличили количество предоставляемых работникам санаторно-курортных путевок. Кроме этого, весь персонал предприятия застрахован по программам добровольного медицинского страхования: работники бесплатно получают медицинские услуги в МСЧ Стойленского ГОКа и других медучреждениях страны.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Медицина, фармацевтика, здоровье, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: