Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.07.2018 14:45  Просмотров всего: 67407; сегодня: 2.

Вновь принятые таможенники приняли присягу, а ветерану вручили награду


Вновь принятые таможенники приняли присягу, а ветерану  вручили награду

Вновь принятые таможенники приняли присягу, а ветерану  вручили награду

Вновь принятые таможенники приняли присягу, а ветерану  вручили награду

Вновь принятые таможенники приняли присягу, а ветерану  вручили награду

В Смоленской таможне прошла церемония приведения вновь принятых сотрудников к присяге после получения ими своего первого специального звания. Они поклялись при осуществлении полномочий сотрудника таможенного органа Российской Федерации неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации, защищать экономический суверенитет и экономическую безопасность Российской Федерации, добросовестно исполнять свои должностные обязанности.

Приняв присягу, они стали полноправными членами коллектива таможенников. Исполняющий обязанности начальника таможни Владислав Лёгкий поздравил их с этим знаменательным событием и пожелал с честью нести звание таможенника и не подводить коллектив, который является безусловным лидером среди таможен Центрального таможенного управления по основным показателям деятельности. Так, в этом году в бюджет перечислено более 87,2 млрд. рублей, оформлено порядка 113 тысяч деклараций на товары, что превышает показатели за аналогичный период прошлого год на 17% и 6% соответственно.

По окончанию церемонии приведения сотрудников к присяге состоялось награждение нагрудным знаком «Ветеран таможенной службы» Валентины Новиковой. Она пришла в таможню в ноябре 1996 года инспектором отдела таможенных платежей. Сегодня Валентина - главный государственный таможенный инспектор этого же отдела. До этого работала инженером на Смоленском авиационном заводе. За 22 года работы в таможне Валентина Новикова зарекомендовала себя профессионалом. За добросовестную работу удостоена ряда ведомственных наград, среди которых Почетная грамота и Благодарность ФТС России, медали за службу в таможенных органов трех степеней. И вот теперь - почетная ветеранская награда. Владислав Лёгкий поздравил ее с этой заслуженной наградой и пожелал удачи и дальнейших успехов в служении Отечеству.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru
E-mail: press.customs67@gmail.com
Телефон: (4812) 2009 78

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: