Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 03.08.2018 20:32  Просмотров всего: 389264; сегодня: 7.

Спорт во благо: вечеринка "Дай жару" состоится 5 августа в Лужниках


Спорт во благо: вечеринка "Дай жару" состоится 5 августа в Лужниках

Спорт во благо: вечеринка "Дай жару" состоится 5 августа в Лужниках

Спорт во благо: вечеринка "Дай жару" состоится 5 августа в Лужниках

Спорт во благо: вечеринка

5 августа благотворительный фонд "Спешите делать добро!" приглашает на ежегодную спортивную вечеринку «Дай Жару», которую уже в пятый раз проводит федеральная сеть фитнес-клубов "Территория Фитнеса".

Впервые этот праздник спорта станет еще и широкомасштабной благотворительной акцией, в рамках которой каждый сможет принять участие в беспроигрышной лотерее с подарками от партнеров мероприятия.

Гостей ждет насыщенная спортивная и развлекательная программа, 2 бассейна, фитнес-бар, а также возможность выиграть годовые карты на посещение одного из клубов сети. В рамках вечеринки пройдет множество групповых и индивидуальных соревнований: по волейболу, кроссфиту, плаванию, настольному теннису, пауэрлифтингу и по сдаче нормативов ГТО. Все желающие смогут принять участие в состязании от известного бренда фитнес-датчиков Myzone. И, конечно, зрелищные соревнования по бодибилдингу — Men’s Physique и Fitness Bikini — не оставят никого равнодушным.

Инструкторы клуба проведут для гостей разнообразные мастер-классы: функциональный и силовой тренинг, йога, зумба, аквааэробика. На специальном тренажере можно будет проверить силу удара. Для детей будут организованы увлекательные развивающие занятия в творческой мастерской.

Оксана Федорова, телеведущая, Мисс Вселенная, директор Музея Моды и президент благотворительного фонда "Спешите делать добро!" выступит с приветственным словом, все желающие смогут приобрести авторскую книгу "Формула стиля", получить автограф Оксаны, а также приобрести сувениры с символикой фонда и сделать фото на память.

В музыкальном концерте примут участие: музыкант, певец, победитель шоу "Успех на СТС" Ив Набиев, известный рэп-исполнитель NJohn и группа "Френды"!

В рамках спортивной вечеринки "Дай жару" участников конкурсов ждут призы и подарки от партнеров мероприятия: сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection, бренда низкокалорийных десертов "0 калорий", интернет-магазина косметики La Bella Helena, компании TOY.ru, бренд купальников и пляжных аксессуаров Crool, и других компаний-партнеров!

Получить билет за пожертвование можно на официальной страничке:

Дата: 5 августа, с 11 до 19:00

Место: Аквакомплекс «Лужники», ул Лужники 24.



Ньюсмейкер:
Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация

Сайт: fedorovafond.timepad.ru/event/767272/
E-mail: Pr@fedorovafond.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: