Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.08.2018 11:32  Просмотров всего: 35059; сегодня: 2.

Сеть семейных кафе Kitchen зажгла на фестивале фейерверков


Сеть семейных кафе Kitchen зажгла на фестивале фейерверков

Сеть семейных кафе Kitchen зажгла на фестивале фейерверков

Сеть семейных кафе Kitchen зажгла на фестивале фейерверков

Сеть семейных кафе Kitchen зажгла на фестивале фейерверков

Сеть семейных кафе Kitchen зажгла на фестивале фейерверков

Сеть семейных кафе Kitchen зажгла на фестивале фейерверков

18 и 19 августа 2018 г. сеть семейных кафе Kitchen во второй раз приняла участие в ежегодном Международном фестивале фейерверков «Ростех 2018», который традиционно проходит в Братеевском каскадном парке Москвы. В рамках Фестиваля компания не только обеспечила питанием гостей мероприятия, но и организовала невероятную развлекательную программу для детей и взрослых: игры, конкурсы, мастер-классы и многое другое.
18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке Москвы лучшие пиротехники со всего мира устроили фееричное шоу над Москвой-рекой. Фейерверки запускали вечером, а днем для гостей мероприятия были предложены различные игры и конкурсы на свежем воздухе, шоу-программы и, конечно, вкусная еда и прохладительные напитки. Одну из таких площадок организовала сеть семейных кафе Kitchen. Профессиональные аниматоры всю работу с детьми взяли на себя, тем самым дав отдохнуть родителям на живописных лужайках Братеевского парка.
Юные гости прошли квест «В поисках сладких призов», которые были тщательно спрятаны ведущими шоу Зажилкой и MC Вспышкиным. Кроме того, был организован мастер-класс «Картины из цветного песка», где мог принять участие любой желающий. В мир искусства погрузились не только дети, но даже родители. Работы были настоль хороши, что мастер-класс перешел в разряд конкурса. Участники, чьи работы были признаны лучшими, получили сладкие призы в трех номинациях.
Многим любителям бургеров и пирогов запомнился необычный розыгрыш: ведущие ловкими движениями рук прятали под упаковки маленькие стикеры с фирменным логотипом компании, а наиболее внимательные и везучие гости могли обменять свою упаковку от бургера на вкусный подарок – сладкую вату. Одной из таких счастливиц стала 12-летняя Наталья Ратникова:"Я сразу не обратила внимания на этот стикер, а потом, когда приглянулась, поняла, что мне повезло. Я не просто перекусила, еще и десерт получила. Это очень приятно!"
Вечером взрослые наслаждались концертом группы «Звери», «Чиж&CО», «Танцы минус». А у детей была своя программа – дискотека под открытым небом, специально организованная ведущими семейного кафе Kitchen.
Самое яркое событие лета завершилось масштабным и незабываемым фейерверком. Лучшие пиротехники со всего мира уехали с призами, а маленькие и взрослые гости мероприятия разошлись сытые и полные приятных впечатлений.
О кафе Kitchen.
История сети семейных кафе Kitchen началась в 2010 году, а первое кафе открылось в 2011 году. Основатель и идейный вдохновитель компании - актриса и ресторатор Мария Базоркина. Сеть насчитывает 11 заведений, расположенных преимущественно в Москве, а также в Балашихе и Реутово. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких точек.
Помимо обслуживания гостей в зале и услуги «на вынос», компания предлагает изготовление на заказ различных тортов и кондитерских изделий, организует детские праздники и банкеты «под ключ», развивает франчайзинг и ряд несетевых проектов.
Фото и текст — Эльвира Садыкова.



Ньюсмейкер:
Сеть семейных кафе Kitchen — 19 публикаций

Сайт: cafe-kitchen.ru/novosti/set-semejnyh-kafe-kitchen-zazhgla-na-festivale-fejerverkov/
E-mail: sad_elvira@bk.ru

Субъекты РФ: Балашиха, Москва, Московская область, Реутов
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Дети, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: