Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.09.2018 12:11  Просмотров всего: 7361; сегодня: 1.

Студент РАНХиГС стал победителем и призером открытого чемпионата по лыжероллерам и кроссу

7-9 сентября 2018 года в республике Мордовия проходил открытый чемпионат и первенство Нижегородской области, в котором принял участие студент факультета управления и экономики Сучков Игорь.

Принять участие в соревнованиях съехались лучшие спортсмены Нижегородской области: мастера спорта международного класса, а также мастера спорта и кандидаты в мастера спорта.

8 сентября 2018 года проходили соревнования по лыжероллерам, в которых на дистанции 14 км Игорь стал вторым, немного уступив победителю.

9 сентября 2018 года в кроссе на дистанции 10 км спортсмен Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» Сучков Игорь стал победителем, показав отличный результат (36,21), опередив мастера спорта международного класса, члена сборной России - Седова Петра.

Поздравляем нашего спортсмена с отличными результатами и желаем побед в предстоящих соревнованиях.