Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 12.10.2018 08:48  Просмотров всего: 17356; сегодня: 9.

Интерлизинг спонсор презентации новинки от Lexus


Интерлизинг спонсор презентации новинки от Lexus

Интерлизинг спонсор презентации новинки от Lexus

Интерлизинг спонсор презентации новинки от Lexus

Интерлизинг спонсор презентации новинки от Lexus

Компания Интерлизинг стала спонсором презентации автомобиля Lexus ES в Новосибирске. Организатором мероприятия выступил партнер компании официальный дилер Lexus в Новосибирске «Восток-Моторс». Презентация прошла в бутик-отеле «Nord Castle» и сопровождалась мастер-классами по каллиграфии и оригами, выступлением фокусника и тест-драйвом нового Lexus ES.

Новый Lexus ES это не только комфорт и стиль. Lexus ES – это прежде всего безопасность. Теперь система предотвращения столкновений способна распознавать пешеходов в светлое и в темное время суток.

Приобрести автомобиль в лизинг на презентации предлагала компания Интерлизинг. Особой популярность у клиентов малого и среднего бизнеса пользуется программа "Экспресс", позволяющая в срок до 5 дней взять автомобиль в лизинг, с возможностью заключения договора без оценки финансового состояния.

Справка о компании Интерлизинг:

Интерлизинг – универсальная лизинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг преимущественно клиентам малого и среднего бизнеса. По данным рейтингового агентства Эксперт РА за 2017 год в общероссийском рэнкинге лизинговых компаний Интерлизинг занимает 17 место.

По состоянию на 01.07.2018 года:

- лизинговый портфель компании составляет 16,2 млрд рублей;

- объем нового бизнеса составил 5,4 млрд руб.;

- общее количество заключенных договоров в 1 полугодии 2018 года – 1028 шт.;

- региональная сеть составляет 13 филиалов.

Сайт: www.ileasing.ru (http://www.ileasing.ru).



Ньюсмейкер:
Группа компаний "Интерлизинг" — 230 публикаций

Субъекты РФ: Новосибирск (Новосибирская область)
Тематические сайты: Лизинг, Транспорт, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Ивент-сообщество

Поделиться: