Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 31.10.2018 23:04  Просмотров всего: 8806; сегодня: 4.

В Дзержинском филиале РАНХиГС прошел первый день II выездной Школы студенческого актива


В Дзержинском филиале РАНХиГС прошел первый день II выездной Школы студенческого актива

В Дзержинском филиале РАНХиГС прошел первый день II выездной Школы студенческого актива

29 октября 2018 года прошел первый день II выездной Школы студенческого актива. В этом году ШСА проходит на базе активного отдыха «Гагарино».

Открытие форума прошло ярко, ребята познакомились со своими кураторами и узнали с кем предстоит работать в командах на протяжении всего мероприятия.

Студентов Дзержинского филиала РАНХиГС ждал интересный квест «Форд-боярд», который сплотил команды и показал их потенциал. Вечером ребята активно готовились к конкурсу визиток и представили их на концерте. А перед сном для ребят был проведен ночной квест от СПО «КОКОС», приуроченный к празднованию Хеллоуина.

Также, 27 октября 2018 года в Молодежном Комплексе “Спутник” прошел третий этап городской спартакиады молодежи - соревнования по кроссфиту. В мероприятии приняла участие команда Дзержинского филиала РАНХиГС.

Команда Дзержинского филиала РАНХиГС состояла из 5 юношей - студентов факультета управления и экономики и обучающихся Колледжа экономики и права. Ребята выполняли комплекс упражнений на силу и выносливость в форме непрерывной эстафеты.

Соревновательный комплекс данного этапа Спартакиады включал в себя 10 повторений следующих упражнений: махи гирей 24 кг, приседания с гирей 24 кг, отжимания, подтягивания, неполное берпи с запрыгиванием на тумбу 60 см.

Наши спортсмены отлично справились с поставленной задачей. Упорные тренировки и сила воли привели их к заслуженному второму месту.

Поздравляем команду Дзержинского филиала РАНХиГС с почетным вторым местом и желаем побед в предстоящих соревнованиях.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Мероприятия, Молодежь, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: