Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.11.2018 16:28  Просмотров всего: 9305; сегодня: 3.

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями городских соревнований

4 ноября 2018 года на лыжном стадионе «Гагарино» поселка Желнино прошли открытые 13 соревнования по кроссу лыжников, посвященные празднованию «Дня народного единства».

В мероприятии приняли участие преподаватель физической культуры, заведующий студенческим спортивным клубом «Титан» - Ванюшин В.Н., студенты факультета управления и экономики и колледжа экономики и права Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Программа соревнований включала в себя два вида дистанций: 5 км и 10 км. Наши спортсмены в зависимости от возраста преодолели разную дистанцию. Каждый из них проявил волю к победе и достойно выступил на соревнованиях.

По итогам забега, Ванюшин В.Н., выступив на дистанции 5 км, занял первое место в возрастной категории М50-59, студент факультета управления и экономики Роганов Сергей преодолел 10 км и также стал первым в своей возрастной категории.

Поздравляем спортсменов Дзержинского филиала РАНХиГС с отличными результатами и желаем удачи на предстоящих соревнованиях.