Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.11.2018 12:58  Просмотров всего: 14588; сегодня: 2.

Пейнтбольный турнир


Пейнтбольный турнир

Пейнтбольный турнир

Пейнтбольный турнир

Стреляли метко, боролись честно! Спортсмены ПАО «МЗИК» – вторые в пейнтбольном турнире Профавиа.

Состязания проходили 17 ноября в Верхней Салде. Организатор - ОО СОПО Профавиа. В борьбе за лидерство встретились команды пяти предприятий авиационной промышленности Свердловской области, организаций-членов Союза машиностроителей России: ВСМПО-Ависма, НПП «Старт», ПАО «МЗИК», Каменск-Уральского литейного и Уральского приборостроительного заводов.

Завод имени М.И. Калинина представляли пятеро пейнтболистов-любителей. Таким составом ребята играли впервые, поэтому разрабатывать стратегию борьбы пришлось на ходу. Капитан команды Иван Дмитренко расставил игроков по позициям и координировал их действия в процессе схватки. Калининские стрелки провели три боя. Два из них оказались победными, а в последнем, финальном, заводчане все же уступили верхнесалдинцам.

- В первом раунде мы проиграли, а вот во втором противникам пришлось попотеть – мы не только лишили их двух сильнейших игроков, но и активно атаковали. Пусть победить нам не удалось, зато играли честно и тактично, за что получили благодарность судей. Ну а в целом, все было здорово, очень понравилось. Надеюсь, это не последний раз, когда мы отстаивали честь родного завода в этой командной игре, - говорит Иван.

Посоревновавшись на поле и получив заслуженные награды, расходиться по домам пейнтболисты не торопились. Организаторы подготовили для них обучающий тренинг. В ходе деловой игры активисты оказались в роли руководителей производственных предприятий, им предстояло разработать стратегию подбора персонала для своих заводов. Тренинг стал отличным поводом проявить изобретательность, поработать в команде и завести много новых, интересных знакомств.

Каменск-Уральский Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Верхняя Салда, Каменск-Уральский
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: