Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.02.2019 08:50  Просмотров всего: 11543; сегодня: 1.

Команды Ижевских электрических сетей - победители первенства Ижевска по волейболу


Команды Ижевских электрических сетей - победители первенства Ижевска по волейболу

Команды Ижевских электрических сетей - победители первенства Ижевска по волейболу

Команды Ижевских электрических сетей - победители первенства Ижевска по волейболу

31 января в Администрации города Ижевска состоялась церемония награждения победителей и призеров первенства города Ижевска по волейболу среди мужских и женских команд.

Организаторами соревнований Ижевска по волейболу среди мужских и женских команд выступают Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевска совместно с Удмуртской Республиканской Федерацией волейбола.

Спортсменов поздравили глава города Ижевска Олег Николаевич Бекмеметьев, председатель Городской думы города Ижевска Олег Владимирович Гарин и президент Удмуртской республиканской федерации волейбола, генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин.

- Приятно отметить, что сотрудники Удмуртэнерго не только высокопрофессиональные энергетики, но и отличные спортсмены. Спортивный командный дух помогает в решении многих производственных задач, - говорит директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Наши сотрудники ежегодно участвуют не только в корпоративных, но и в республиканских соревнованиях. Растет и количество участников, и количество побед.

В течение прошлого года 82 команды (54 мужских и 28 женских) крупных предприятий, спортивных и образовательных учреждений Ижевска сражались за право называться лучшими. В итоге, сильнейшими в первенстве столицы республики признаны команды производственного отделения «Ижевские электрические сети» филиала МРСК Центра и Приволжья – Удмуртэнерго. На высшей ступени пьедестала и мужская и женская команды.

Мужская команда «Ижевские электрические сети» основана в 1988 году. Сегодня волейболисты ИЭС - призеры многочисленных чемпионатов и международных турниров в Болгарии, Сочи, Анапе. Женская команда не отстает от мужской. Девушки - серебряные призеры первенства России среди трудовых коллективов, неоднократные чемпионы г. Ижевск и Удмуртской Республики, участники европейских кубков.



Ньюсмейкер:
Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго — 557 публикаций

Сайт: mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Komandy-Izhevskikh-elektricheskikh-setey-pobediteli-Pervenstva-Izhevska-po-voleybolu/?clear_cache=Y

Субъекты РФ: Ижевск (Удмуртия Республика), Удмуртия
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11725)

Поделиться: