Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 01.03.2019 13:38  Просмотров всего: 24905; сегодня: 2.

Digitalism (Live) в Москве!


Digitalism (Live) в Москве!

Digitalism (Live) в Москве!

Digitalism (Live) в Москве!

Digitalism - культовый электронный дуэт из Гамбурга.
Digitalism - культовый электронный дуэт из Гамбурга.

Digitalism (Live) в Москве!

4 апреля в Москве с полноценным live-шоу выступит Digitalism - культовый электронный дуэт из Гамбурга, сочетающий в своей музыке влияния электрохауса, дэнс-панка и нью-рейва.

Презентовав миру полторы декады тому назад каталог роскошных гитарно-синтезаторных мелодий, Digitalism с тех пор не покидают площадки важных фестивалей и вынуждают фанов ждать своих редких лайвов с замиранием сердца. Ожидание подойдёт к концу весной, когда 4 апреля тандем привезёт в Главclub Green Concert материал из трёх альбомов и наверняка покажет несколько вкусных новинок.

Одними из главных кумиров Йенс Мелле и Измаил Тюфекджи называют Daft Punk, так что поклонники французского коллектива наверняка услышат знакомые нотки. А еще дискография Digitalism включает много нетипичных ремиксов: от Cut Copy и Depeche Mode до The Cure и Klaxons.

Участники группы в данный момент находятся в отличной творческой форме, о чём свидетельствуют синглы и новости о грядущем альбоме, и доступны для Skype/phone/e-mail интервью - присылайте ваши заявки! Также принимаются предложения по информационной поддержке события на взаимовыгодных условиях.

Дополнительная информация, аккредитация, фото- и видеоматериалы, организация интервью и инфопартнёрство: Денис Турыгин, +7 915 200 9496, denis.turygin@gmail.com.

Официальные мероприятия в социальных сетях:

FB: .

VK: https://vk.com/digitalismlive.



Ньюсмейкер:
Noice Records & Events — 2 публикации

E-mail: denis.turygin@gmail.com
Телефон: +7 915 200 9496 (Денис Турыгин)

Субъекты РФ: Москва
Страны: Германия
Тематические сайты: Молодежь, Развлечения, Музыкальный стиль, Центр поддержки творческих проектов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: