Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.05.2019 14:33  Просмотров всего: 8660; сегодня: 1.

Уралвагонзавод подготовил военную технику для Парада Победы в Москве


Уралвагонзавод подготовил военную технику для Парада Победы в Москве

Уралвагонзавод подготовил военную технику для Парада Победы в Москве

Уже завтра, 9 мая, техника УВЗ (входит в СоюзМаш России) пройдет по главной площади страны. В этом году в Параде Победы примет участие более 130 единиц современных бронемашин, и среди главных его участников – боевые машины Корпорации «Уралвагонзавод». В колонне пройдут танки Т-14 «Армата» и Т-72Б3, БМПТ «Терминатор», самоходные артиллерийские установки МСТА-СМ и конечно, легендарные «тридцатьчетверки». Все они тщательно подготовлены на предприятиях УВЗ.

Машины полностью готовы к торжественному шествию. В их подготовке в Москве участвовали специалисты Уралвагонзавода, «Уралтрансмаша», 61 БТРЗ, аккредитованных военных представительств – всего 24 человека.

«Подготовка заключается в том, чтобы привести машину в идеальное состояние. Все мы преследуем общие цели, понимаем, что все это в память о подвиге наших бабушек и дедушек. А потому стараемся сделать все как можно качественнее», - говорит ведущий инженер по наладке и испытаниям АО «Уралтрансмаш» Алексей Бернов.

Подготовка к параду длилась несколько месяцев. Тренировки начались в марте на полигоне «Алабино», затем машины перебазировались в Нижние Мнёвники, откуда выезжали на репетиции. В них участвовали и водители-испытатели Уралвагонзавода. Именно они будут управлять танками Т-14 «Армата» во время Парада.

«На нас лежит большая ответственность, потому что Парад Победы - это не рядовое мероприятие. Мы должны сделать все качественно и не можем позволить, чтобы техника подвела или выглядела недостаточно хорошо. Все моменты оттачиваются по много раз, достигается идеальная слаженность движений и безупречный внешний вид. Над всем этим работает наша высококвалифицированная бригада многопрофильных специалистов», - отмечает начальник управления сопровождения жизненного цикла выпускаемой продукции Уралвагонзавода Михаил Бегман. Он возглавляет бригаду Уралвагонзавода, которая осуществляет техподдержку техники. Для Михаила этот Парад Победы уже десятый.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Москва
Тематические сайты: История, Оборонная промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: