Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.05.2019 17:15  Просмотров всего: 8200; сегодня: 1.

Студенты РАНХиГС стали волонтерами акции «Бессмертный полк»


Студенты РАНХиГС стали волонтерами акции «Бессмертный полк»

Студенты РАНХиГС стали волонтерами акции «Бессмертный полк»

9 мая 2019 года в Дзержинске состоялась общероссийская акция «Бессмертный полк», посвящённая празднованию Дня Победы.
Акция «Бессмертный полк» собрала более 17 тысяч участников в городе Дзержинск. Традиционно студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали волонтерами «Бессмертного полка». В этом году ребятам предстояло организовывать людей в колонне, а также попробовать себя в роли информационного волонтера на КПП, рассказывая жителям города о правилах акции.
«Бессмертный полк» — это самое малое, что каждый из нас может сделать, чтобы о наших дедах, бабушках, их сыновьях и дочерях, братьях и сестрах, мужьях и женах, родных, друзьях и однополчанах жила светлая память. Воины и защитники русской земли, победившие фашизм, навсегда останутся в строю Бессмертного полка.
Также, С 9 по 12 мая 2019 года на трассе мотокросса «Бековский Сахарный Завод» в поселке Сахзавод Пензенской области проходил II этап Кубка России по мотокроссу.
В числе сильнейших спортсменов России в соревнованиях принял участие студент Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.
Александр выступал в группе мужчин в классе мотоциклов 125 куб. см. и по итогам соревнований стал серебряным призёром соревнований.
По сумме результатов двух этапов Кубка России наш спортсмен занял первое место.
Поздравляем Александра с отличным выступлением на соревнованиях и желаем только побед в предстоящих этапах Кубка России по мотокроссу!



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Страны: Россия
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: