Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.05.2019 12:30  Просмотров всего: 10974; сегодня: 1.

В Москве прошла 10 Международная тату конвенция


В Москве прошла 10 Международная тату конвенция

В Москве прошла 10 Международная тату конвенция

В Москве прошла 10 Международная тату конвенция

В Москве прошла 10 Международная тату конвенция

В Москве прошла 10 Международная тату конвенция

В Москве прошла 10 Международная тату конвенция

Международная московская тату конвенция – это флагманское мероприятие с многолетней историей, самая крупная тату конвенция в России, задающая тон всей тату индустрии. Среди участников: лучшие тату мастера и студии, производители тату оборудования и профессиональные магазины, представители тату культуры и смежных отраслей.

2019 год стал для Международной московской тату конвенции юбилейным. 26 и 26 мая лучшие мастера со всего мира и представители смежных субкультур собрались в большом и светлом павильоне выставочного центра "Сокольники", чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои работы и сделать сотни татуировок в неповторимой атмосфере праздника.

Иностранные гости:

В рамках своего первого визита в Россию Расс Абботт (Russ Abbott / Ink & Dagger Tattoo) провел мастер-класс «Prototyping the Tattoo/Создание прототипа татуировки» и поделился профессиональными секретами с российскими мастерами.

Следующий звездный участник конвенции – испанец Алехандро Прада (Alejandro Prada) не только провел мастер-класс по орнаментальной татуировке, но и занял почетное место в жюри на сцене Международной московской тату конвенции.

Китайская делегация тату мастеров провела лекцию на тему истории китайской традиционной татуировки и увезла с собой львиную долю наград, заняв призовые места в конкурсе татуировок.

В этом году Международную московскую тату конвенцию впервые посетили мастера из далекой Австралии Бенни Бонс (Benny Bones) и Джорди Кол (Geordie Cole).

Честь Англии защитили Ирис Лис (Iris Lys) и Морс (Mors).

Студии Inkonik из Бразилии и Timeless Tattoo из Мексики покорили сердца посетителей теплым южным темпераментом.

Развлечения:

В рамках тату конвенции прошла выставка Твэнти Эйт, на которой была представлена серия холстов, арт-объектов и необычная коллаборация с молодой командой "Shoes Maker Lab".

Художник и дизайнер Max13 в реальном времени создал граффити шедевр на стене из картонных коробок.

На персональной выставке Дмитрия Бухрова царила камерная атмосфера питерского квартирника.

Московская арт-группировка Artholics провела стрит-арт аукцион с лотами от граффитчиков, современных художников и самих тату-мастеров.

Помимо искусства, гости насладились экстремальным представлением от лучших райдеров России в дисциплинах BMX и MTB из команды Freestyleshow под бодрящий аккомпанемент секстета балалаек и баянистов оркестра имени Осипова.

Звезды шоу бизнеса тоже не смогли остаться в стороне: певица Ёлка, режиссер Валерия Гай Германика, блогер Слава Пантеров и спортсмен Джеффри Монсон посетили Московскую тату конвенцию и насладились творческой атмосферой фестиваля.

10 Международная московская тату конвенция стала настоящим событием не только в тату мире, но и далеко за его переделами: тысячи посетителей со всей России от Ростова до Екатеринбурга, сотни тату мастеров из самых разных уголков мира, ценители современного искусства и просто любители татуировок стали единым целым и доказали, что татуировка по-настоящему объединяет людей!



Ньюсмейкер:
Moscow tattoo convention — 4 публикации

Сайт: www.moscowtattooconvention.com

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Москва, Ростов-на-Дону (Ростовская область), Санкт-Петербург
Тематические сайты: Центр поддержки творческих проектов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Художественный салон, Современное искусство

Поделиться: