Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.06.2019 07:48  Просмотров всего: 10485; сегодня: 1.

Сибирячка стала самой талантливой Сингапуре


Официальная фотосессия с лентами стран.
Официальная фотосессия с лентами стран.

Тур по Сингапуру.
Тур по Сингапуру.

Фотосессия в купальниках.
Фотосессия в купальниках.

На финальном шоу в Сингапуре
На финальном шоу в Сингапуре

Конкурс талантов.
Конкурс талантов.

Награды.
Награды.

Сибирячка стала самой талантливой Сингапуре

Представлять Россию на конкурс Miss Global Universe 2019, проходившем в Сингапуре и Индонезии с 18 по 24 июня ездила прекрасная представительница Новосибирска Елена Басаргина - Miss Russia Global Universe 2019.

Помимо традиционного дефиле в вечерних платьях, у участниц были фото и видеосессии в национальных костюмах, купальниках, коктейльных платьях, индивидуальное собеседование на английском языке, репетиции, благотворительный визит, туры и круизы по Сингапуру и Индонезии.

Финальное шоу состоялось 23 июня в Сингапуре и включало в себя танец с флагами стран, выход в национальных костюмах, в купальниках, в вечерних платьях, конкурс талантов и интеллектуальный конкурс.

По информации, полученной от Соловьевой Яны, директора Международных конкурсов, которая готовит и отправляет участниц от России в Сингапур, сибирячке удалось войти в топ-10 престижного международного конкурса, а также получить важный и значимый титул «Best Tallent Miss Global Universe 2019».

Номер, который Елена представила был поистине уникальным, Елена обладает отличными вокальными данными и она смогла сделать микс из популярный иностранных песен и обыграть его еще и интересной актерской игрой. Такого номера жюри еще не видели.

Также Елене жюри вручили дополнительный титул «Miss Charming Global Universe»

В конкурсе принимали участие конкурсантки из множества стран со всего мира, как Франция, Бельгия, США, Мексика, Малайзия, Корея, Китай, Борнео, Индия, Индонезия, Тайланд, Гана, Кения, Япония и др. Победу одержала представительница США.

По словам национального директора в России Яны Соловьевой, Елене позволили попасти в топ-10 и победить в талантах: красота, ум, абсолютная готовность ко всем этапам конкурса. Жюри по достоинству это оценили.



Ньюсмейкер:
Miss Russia Global Universe
Телефон: 89133990575

Субъекты РФ: Новосибирск (Новосибирская область)
Страны: Индонезия, Сингапур, США
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Рейтинги, премии, награды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: