Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.07.2019 10:26  Просмотров всего: 16613; сегодня: 4.

Vidosforum показал технологии производителей систем безопасности


Vidosforum показал технологии производителей систем безопасности

Vidosforum показал технологии производителей систем безопасности

Vidosforum показал технологии производителей систем безопасности

Vidosforum показал технологии производителей систем безопасности

Vidosforum показал технологии производителей систем безопасности

27 июля в яхт-клубе “Адмирал” (Мытищи) прошел инновационный форум, собравший ведущих мировых производителей в сфере систем технической безопасности. В качестве гостей ВидосФорум посетили представители крупнейших в России инсталляторов, проектных интеграторов, провайдеров услуг связи.

Форум прошел в непринужденной доверительной обстановке и состоял из двух частей, деловой программы и спортивно-развлекательной.

В рамках деловой программы 12 спикеров рассказали об основных тенденциях, о своих новинках, о планах на будущее, а также о крупных проектах в сфере безопасности.

Представители Hikvision, HiWatch, Ezviz, Macroscop, Keho, Fox, Viguard, НПК Бастион презентовали последние разработки в области современных технологий для систем видеонаблюдения. Обсудили с гостями форума тонкости реализации национальных проектов общественной безопасности, таких как «Безопасный город», «Безопасный регион». Одной из активно обсуждаемых тем, было применение технологий распознавания лиц с последующим анализом при помощи нейро-сетевых технологий.

Лидеры рынка охранно-пожарных систем такие, как Teko, Viguard, НПО Альтоника, Ajax, НПО “Сибирский Арсенал” в своих презентациях продемонстрировали возможности применения инновационных радио-канальных и адресных систем для охраны объектов любого масштаба, в частности объектов большой исторической и художественной ценности. От охраны квартиры и частного дома, до масштабных коммерческих всероссийских и экспортных проектов.

В развлекательной части гости и участники все вместе соревновались на регате, забивали голы в товарищеском матче по футболу, сражались с зомби в хоррор-квестах, проходили тестирование на смекалку в интересных конкурсах, подготовленных организаторами и участниками форума.

В конце мероприятия каждый из гостей ушел с памятным подарком, отличным настроением, и желанием принять участие в Vidosforum 2020.

Один из учредителей ВидосФорума охарактеризовал основную идею мероприятия следующим образом:

"Кто владеет информацией, тот владеет миром". Именно наличие достоверной информации о поражении Наполеона при Ватерлоо позволило автору этого изречения, Натану Ротшильду, сделать самое крупное состояние в мире. Но мало ею только владеть, нужно еще правильно этим распорядиться.

Мы организовали этот форум чтобы в дружеской обстановке мы смогли поделиться друг с другом информацией и с ее помощью укрепить свои позиции на рынке систем безопасности.

По итогам ВидосФорума, все интервью с участниками и гостями форума, в том числе с представителями компаний Мегафон, Ростелеком, ЧОП Дубровник, Merlion, Ситилинк, Hikvision, Ajax и другими крупными игроками на рынке систем технологической безопасности будут доступны на официальном ресурсе мероприятия. В своих интервью они поделились оценками прошедшего события, впечатлениями и пожеланиями.

Сайт Vidosforum: http://vidosforum.ru/.

Видеоотчет с форума: https://www.youtube.com/c/tdvidosgroup.



Ньюсмейкер:
Московский Vidosforum
E-mail: dmitriy.trepolsky@pronline.ru
Телефон: +74952216912

Субъекты РФ: Мытищи
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Безопасность, Мобильные устройства и технологии, Электронные коммуникации, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться: