Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 14.08.2019 12:58  Просмотров всего: 9996; сегодня: 2.

Горняки Индии посетили УЗТМ


Горняки Индии посетили УЗТМ

Горняки Индии посетили УЗТМ

Горняки Индии посетили УЗТМ

УК «УЗТМ-Картэкс» начинает новый этап сотрудничества с угледобывающими компаниями Индии. ПАО «Уралмашзавод» (входит в Союз Машиностроителей России) впервые посетила делегация Coal India Limited – крупнейшей горнодобывающей компании Индии.

В ходе делового визита индийская делегация побывала на основных промплощадках Уралмашзавода – сварочном и механообрабатывающем производствах. Гостям подробно рассказали о технологических циклах изготовления машин, о возможностях нового оборудования, приобретенного в рамках инвестиционной программы, которую реализует на предприятии основной стратегический партнер УЗТМ – Газпромбанк.

После экскурсии по заводу специалисты Уралмашзавода презентовали коллегам всю линейку горного оборудования группы «УЗТМ-Картэкс». Самый большой интерес у представителей индийской стороны вызвали драглайны. Особое внимание стороны уделили новым возможностям современных шагающих экскаваторов, а также обсудили модернизацию действующих машин – их перевод на приводы переменного тока, которыми сейчас оснащаются все новые машины УЗТМ.

«Мы очень впечатлены объемом производства Уралмашзавода, технологическим совершенствованием предприятия и рады, что нам удалось обсудить все актуальные вопросы. Надеюсь, что наше сотрудничество будет развиваться и дальше», - отметил глава центрального института планирования и разработки горных работ (CMPDI) Шекхар Саран.

«Для меня это первый визит на Уралмашзавод, хотя с его продукцией я знаком давно. И могу сказать, что драглайны УЗТМ, которые работают на нашем предприятии, очень хорошего качества и показывают высокие результаты», - сказал председатель NCL Прабхат Кумар Синха.

Представители УЗТМ-Картэкс, в свою очередь, отметили продуктивное сотрудничество с предприятиями Coal India и подтвердили готовность к реализации любых проектов – от модернизации действующей техники до поставки нового оборудования горным предприятиям Индии. В ближайшее время специалисты управляющей компании и Уралмашзавода посетят с ответным визитом Калькутту, где планируют детально обсудить с партнерами их бизнес-задачи и предложить комплексные решения.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Страны: Индия, Россия
Тематические сайты: Международные отношения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых

Поделиться: