Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.09.2019 11:27  Просмотров всего: 22172; сегодня: 4.

Гимнастка Ангелина Мельникова в новом сериале от Olympic Channel


Гимнастка Ангелина Мельникова в новом сериале от Olympic Channel

Гимнастка Ангелина Мельникова в новом сериале от Olympic Channel

Вышла вторая серия документального сериала от Olympic Channel с участием российской гимнастки Ангелины Мельниковой. Серия доступна по ссылке.

В новой серии All Around гимнастки из России, США и Китая продолжают изнурительную подготовку к Олимпийским играм-2020 и показывают, как им удается совмещать личную жизнь и хобби со строгим режимом и тренировками.

До Олимпийских игр-2020 в Токио осталось меньше года. All Around на протяжении 12 месяцев показывает трех топ-гимнасток, их жизнь и путь к золоту Олимпийских игр.

Olympic Channel – инициатива Международного олимпийского комитета. Новые эпизоды выходят ежемесячно на olympicchannel.com, в мобильных приложениях и подключенных к сервису телевизорах.

Во вложении релиз и кадры со съемок. Просьба использовать материалы только с указанием авторства Olympic Channel. Дополнительные фотографии готовы предоставить по запросу, трейлер новой серии доступен по ссылке.



Ньюсмейкер:
Olympic Channel — 4 публикации

Сайт: www.olympicchannel.com/ru/

Субъекты РФ: Москва
Страны: Китай, США, Япония
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: