Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 26.09.2019 15:12  Просмотров всего: 17560; сегодня: 2.

Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit


Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit

Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit

Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit

Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit

Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit

Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit

Компания iRU выступила партнером Merlion IT Solutions Summit

Производитель представил свои флагманские решения на трех партнерских стендах, а генеральный менеджер iRU Сергей Кочепасов в своем выступлении рассказал о фокусных направлениях бизнеса.
Компания iRU в качестве стратегического партнера приняла участие в ежегодном Merlion IT Solutions Summit, который прошел в Московской школе управления Сколково и собрал свыше 1800 представителей известных российских и иностранных IT-компаний.
В рамках выставочной зоны Expo производитель представил ряд своих решений. Так, на стенде MerliOnCloud возможности данной платформы демонстрировались на 23,8" моноблоках iRU Office j2322 под управлением операционной системы Windows 10 Pro – это модель для офиса с системой Windows Hello (распознавание лица пользователя). На стенде Microsoft также были представлены моноблоки с предустановленной Windows 10 Pro – 23,6" iRU Office S2302 и 23,8" iRU Office P2413. Посетители стенда iRU имели возможность детально ознакомиться с персональным компьютером iRU Corp 513, выполненном в компактном Small Form Factor и работающим под управлением отечественной ОС Astra Linux SE 1.6, а также 23,8’’ моноблок Office J2323. Здесь же был представлен двухпроцессорный сервер iRU i2212P, который позволит партнерам легко развернуть необходимые службы и сервисы, создать новое облачное решение или расширить свой существующий ЦОД. Благодаря поддержке технологии Intel Optane Memory этот сервер идеально подходит для работы высоко нагруженных приложений с большим количеством обрабатываемых запросов.
5 сентября в рамках кластера «Merlion: больше чем дистрибуция» выступил генеральный менеджер iRU Сергей Кочепасов. Он обратил внимание на позиции бренда в России - компания уже много лет входит в топ-5 лидеров рынка (это отражено в ежеквартальных аналитических отчетах IDC, ITResearch). Говоря о продукции iRU, Сергей провел обзор компактных ПК iRU Corp серии Slim, рассказал о максимальных возможностях расширения конфигураций устройств в линейках iRU Corp, Office, Premium, анонсировал новинки, которые производитель готовится выпустить осенью 2019 года. Особое внимание Сергей уделил продукции Enterprise – в этой части своего выступления он осветил весь спектр серверов iRU Rock и области их применения. Рассказал о серверных решениях на базе отечественного ПО: OEM-решении - ПАК серверной виртуализации с ПО Скала-Р и двух программно-определяемых СХД на базе ПО «Инфорион» и Raidix. В заключение своего выступления руководитель iRU напомнил про комплексную систему мониторинга и управления «iRU Орбита», предназначенную для упрощения системного администрирования.
В рамках Merlion IT Solutions Summit представители iRU также провели интерактивную игру с розыгрышами призов, а вечером на гала-ужине определили счастливого обладателя главного приза – миниатюрного, но мощного неттопа iRU NUC 117.
О проекте iRU.
iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией Merlion. Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.
Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.
Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Сайт: http://www.iru.ru.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.



Ньюсмейкер:
iRU — 37 публикаций

Сайт: www.iru.ru

Субъекты РФ: Сколково (Московская область)
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Информтехнологии, связь, Интернет, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Оборудование, электроника, механизмы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: