Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.10.2019 08:32  Просмотров всего: 11425; сегодня: 3.

Электромонтер Костромаэнерго награжден почетной грамотой


Электромонтер Костромаэнерго награжден почетной грамотой

Электромонтер Костромаэнерго награжден почетной грамотой

Николай Афонин, электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-технологической группы Костромского района электрических сетей филиала «Россети Центр Костромаэнерго» удостоен почетной грамоты ПАО «Россети». Награда вручена за значительный вклад в развитие электросетевого комплекса Костромской области и многолетний добросовестный труд.

Николай Викторович пришел на предприятие в 1984 году на должность шофера 2 класса и отработал 26 лет водителем автомобиля, а с 2010 года переведен на должность электромонтера оперативно-выездной бригады с совмещением обязанностей водителя. В целом, в энергетической отрасли Николай Афонин работает 34 года.

В оперативном управлении бригады, где трудится энергетик, находятся воздушные линии 10кВ – 886км, ВЛ 0,4кВ – 898км, трансформаторные подстанции. Николай Афонин в составе оперативно-выездной бригады производит своевременный вывод в ремонт оборудования подстанций и линий электропередачи, участвует в ликвидации аварийных ситуаций на линиях и электрооборудования, в производстве технологических присоединений. За свой труд и профессионализм Николай Викторович неоднократно получал награды филиала Костромаэнерго.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Костромаэнерго — 659 публикаций

Субъекты РФ: Костромская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11726)

Поделиться: