Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.11.2019 16:11  Просмотров всего: 21162; сегодня: 1.

Смоленские таможенники провели открытый турнир по мини-футболу


Смоленские таможенники провели открытый турнир по мини-футболу

Смоленские таможенники провели открытый турнир по мини-футболу

Смоленские таможенники провели открытый турнир по мини-футболу

Состоялся он в спортивном зале ФОК «Динамо». Кроме хозяев турнира в нем приняли участие команды ГУ МЧС по Смоленской области, Смоленской областной прокуратуры и две команды студентов Смоленского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова. Игры проходили по круговой системе.

Так сложилась турнирная сетка, что победитель определился в последней игре между командами таможни и МЧС. Команда Смоленской таможни во главе со своим руководителем Владиславом Лёгким одержала победу со счетом 6:5 и заняла первое место, выиграв в итоге все встречи. На втором месте - команда МЧС, на третьем - команда студентов №1.

Начальник таможни Владислав Лёгкий и директор Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Валерий Мельников вручили победителям и призерам кубки, медали и дипломы соответствующих степеней. Остальные участники были отмечены почетными дипломами.

- Традиционно мы проводим этот турнир в канун Дня таможенника РФ или сразу после, - сказал Владислав Лёгкий, вручая награды. - Спасибо всем участникам. Готовы принять участие в подобных турнирах других ведомств, ждем приглашений.

А Андрей Мельников выразил надежду, что традиция проведения таможней открытых турниров будет продолжаться, а число участников расти.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: