Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 03.12.2019 05:57  Просмотров всего: 16450; сегодня: 1.

Новосибирский ОМОН отметил очередную годовщину турниром по боксу


Новосибирский ОМОН отметил очередную годовщину турниром по боксу

Новосибирский ОМОН отметил очередную годовщину турниром по боксу

2 декабря новосибирский ОМОН отметил очередную годовщину – 31 год со дня образования отряда.

В честь праздника на базе отряда был организован чемпионат по боксу, для участия в котором были приглашены сотрудники подразделений специального назначения Управления Росгвардии по Новосибирской области.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил начальник Управления Росгвардии по Новосибирской области генерал-майор полиции Василий Шушаков. Он поздравил командира и личный состав отряда и отметил, что сотрудники подразделения всегда успешно и профессионально выполняют поставленные задачи, а ветераны службы, стоявшие у истоков, бережно хранят и передают молодому поколению отряда традиции, заложенные более 30 лет назад.

В преддверие состязаний Василий Сергеевич пожелал спортсменам честной борьбы и ярких побед.

Зрелищные схватки на ринге подарили зрителям массу позитивных эмоций. Криками восторга публика встречала каждую успешную серию ударов или контратаку. При этом бойцы в «легком весе» демонстрировали скорость и точность, а «тяжеловесы» порадовали мощью ударов и победами в результате нокдаунов. Каждому победителю аплодировали стоя.

В завершение мероприятия начальник территориального управления вручил грамоты, благодарности и ценные подарки спортсменам, занявшим призовые места.

Более чем за 30 лет отрядом пройден большой путь. Личный состав ОМОН всегда с честью выполнял поставленные перед ним задачи, в том числе в горячих точках страны. Заслуги бойцов новосибирского ОМОН неоднократно отмечены высокими правительственными наградами.



Ньюсмейкер:
Управление Росгвардии по Новосибирской области — 13 публикаций

Сайт: 54.rosgvard.ru

Субъекты РФ: Новосибирская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Росгвардия (327)

Поделиться: