Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.12.2019 14:08  Просмотров всего: 18129; сегодня: 3.

Чемпионат и первенство по тхэквондо МФТ в Кургане


Чемпионат и первенство по тхэквондо МФТ в Кургане

Чемпионат и первенство по тхэквондо МФТ в Кургане

Чемпионат и первенство по тхэквондо МФТ в Кургане

Чемпионат и первенство по тхэквондо МФТ в Кургане

8 декабря в Кургане впервые прошел "Чемпионат и первенство по тхэквондо МФТ". Представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области не остались в стороне, выступив как в качестве участников соревнований, так и в роли волонтеров. Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Курганской области Татьяна Петрова заняла три призовых места: второе место в программе «туль» и два третьих места на силовом тестировании и при выполнение специальной техники.

Всего в соревнованиях выступило 224 спортсмена из Курганской, Тюменской областей, а также из Ханты-мансийского округа. Самому юному участнику соревнований 6 лет, а самому опытному – 66.

Приветствуя участников соревнований, заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Валерий Мохов пожелал удачи всем спортсменам и отметил, что заниматься спортом и вести здоровый образ жизни важно в любом возрасте.

На открытие чемпионата выступили черлидеры Кургана. Было организовано множество площадок, где можно было пострелять из лука и не только пока юные спортсмены ждали церемонии награждения. Всего было вручено 96 золотых и серебряных медалей и 136 бронзовых.

Председатель Федерации тхэквондо МФТ Курганской области Егор Кретинин вручил благодарственное письмо региональному Управлению Росреестра за поддержку спорта, активную и слаженную работу волонтеров-представителей Управления Росреестра по Курганской области.



Ньюсмейкер:
Управление Росреестра по Курганской области — 453 публикации

Субъекты РФ: Курган (Курганская область), Курганская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Росреестр (5957)

Поделиться: