Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.05.2020 10:39  Просмотров всего: 24501; сегодня: 3.

«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам


«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам

«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам

«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам

В рамках социальной кампании «Несмотря на расстояние, остаемся вместе» в партнерстве с «Донским волонтерским центром» Филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Пивзавод «Южная Заря 1974» передал запас питьевой воды двум больницам Ростова-на-Дону.

Начиная с марта, «Балтика», часть Carlsberg Group, развернула в России социальную кампанию «Несмотря на расстояние, остаемся вместе», направленную на поддержку населения в период эпидемии – в диалоге с партнерами, общественными организациями и государственными органами. Совместно с «Донским волонтерским центром» компания передала 7000 бутылок питьевой воды «Живой ручей» городской больнице №1 им. Н.А. Семашко и городской клинической больнице №20, где наблюдаются больные с Covid-19. Также в знак признательности работы в этот нелегкий период, компанией было передано волонтерам 70 упаковок крафт-лимонада «Barley Bros».

Кампания «Несмотря на расстояние», остаемся вместе», реализуется «Балтикой» во всех регионах присутствия. Объем оказанной помощи уже составил более 500 000 единиц средств защиты и более 240 000 единиц безалкогольной продукции, а также санитарные и дезинфицирующие средства и медоборудование – средства были переданы в дома престарелых, в волонтерские центры, организующие помощь пожилым людям, а также медработникам.

Директор «Донского волонтерского цента» Кристина Канская: «Наш центр оказывает помощь медицинским учреждениям во время пандемии. Мы рады, что компания «Балтика» также поддержала эту инициативу. Городские больницы находятся на острие борьбы с вирусом, совместными усилиями мы можем помочь медучреждениям и врачам, которые каждый день борются за здоровье жителей области».



Ньюсмейкер:
Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Южная Заря 1974» — 160 публикаций

Субъекты РФ: Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Напитки, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Поделиться: