Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.12.2020 10:56  Просмотров всего: 85570; сегодня: 2.

LG Electronics провела онлайн конференцию «Время героев»


LG Electronics провела онлайн конференцию «Время героев»

LG Electronics провела онлайн конференцию «Время героев»

LG Electronics провела онлайн конференцию «Время героев»

LG Electronics провела ежегодную конференцию для партнеров компании: результаты работы в 2020 году и планы на будущий период были обсуждены в онлайн-формате, с учетом требований сегодняшнего дня. К трансляции на специально организованной платформе присоединилось более 500 участников со России, а также стран СНГ. Виртуальная конференция прошла ярко и динамично,  ведущие церемонии не просто рассказали об уходящем 2020 г., но также провели интересные соревнования и конкурсы. В ходе программы были объявлены победители в 10 номинациях за лучшие достижения в бизнесе.

Участников конференции приветствовал Г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент компании LG Electronics в России и странах СНГ: «Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Сегодня я вновь прибыл в Россию, чтобы возглавить наш большую и сильную команду профессионалов. Я уверен, наша общая работа принесет много положительных результатов. Долгие годы я наблюдал за развитием LG  в России и вижу высокую вовлеченность каждого сотрудника. В первый раз я работал в Москве в середине 90-х, а сейчас у LG огромный завод, большие продажи и успехи в социальной сфере. Этот год был вызовом для всего мира, но он показал, как важен каждый человек. Мы будем работать над укреплением имиджа LG, будем развивать премиальные продукты, софт и искусственный интеллект и станем №1! Я прошел большой путь в LG с 90-го года, приобрел опыт в Индии и Португалии, ОАЭ, Венгрии на важных позициях. Мои знания, мое желание и моя вера станут гарантией наших общих побед. Друзья, благодаря нашему сотрудничеству и вашей постоянной поддержке, мы сохраним позицию №1 на российском рынке VRF как в прошлом году, так и в этом. Мы будем последовательно укреплять позиции LG Air Conditioner на рынке вместе с вами, играя роли поставщика для ОвиК. В заключение позвольте пожелать вашему бизнесу устойчивого роста, а вам и вашим семьям крепкого здоровья и удачи».

Руководитель отдела продаж промышленных и коммерческих систем кондиционирования  LG Electronics Rus  Константин Шулудько и Руководитель департамента систем кондиционирования LG Electronics Rus Александр Бессарабов представили планы компании на 2021 год и познакомили гостей с новыми и существующими технологиями и продуктами. Во главу угла встает современное видение интеграции: она включает в себя инновационные продукты, предоставление услуг и обеспечение системами управления и контроля.

Гостем студии стал российский альпинист, мастер спорта Россси, чемпион и самый молодой среди покорителей Эвереста, Сергей Кофанов: «Место подвигу есть всегда. И это не только личное достижение, но и слаженность всей команды. Только так можно покорить любые вершины».

Немаловажной частью партнерской работы является мотивация участников, сохранение соревновательного духа. За особые достижения были награждены компании, достигшие в 2020 году особо заметных результатов. LG Electronics Rus поздравляет победителей и желает успеха в наступающем 2021 году. Также, по итогам участия в специальной программе в течение всего 2020года,  были объявлены победители «Программы лояльности 2020».

Компания LG Electronics поздравляет всех с наступающим новым 2021 годом и желает крепкого здоровья, успеха и хорошего настроения всем клиентам, покупателям и партнерам.

Наш лозунг на 2021: LG Life is good! Жизнь хороша, когда мы вместе!

Запись конференции доступна по ссылке: https://lghero2020.ru/event#timeline



Ньюсмейкер:
LG Electronics — 1789 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Венгрия, Индия, ОАЭ, Португалия, Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Оборудование, электроника, механизмы, Бытовая техника и электроника, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: