Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.07.2010 00:00  Просмотров всего: 6231; сегодня: 1.

В Москве прошел «День в Средневековье»


В Москве  прошел «День в Средневековье»

В Москве  прошел «День в Средневековье»

В Москве  прошел «День в Средневековье»

На территории Большого Московского Конного Клуба Pradar прошло мероприятие «День в Средневековье» с пивом Kaltenberg. Мероприятие состоялось в поддержку лицензионного бренда компании «Очаково». Турнир Kaltenberg посетили около 300 человек — победители акции, а также ключевые партнеры и дистрибуторы компании. Открыл мероприятие владелец марки пива Kaltenberg – Его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байерн.

Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» заключил лицензионное соглашение с баварской компанией König Ludwig International о производстве королевского пива «Kaltenberg» в 2007 году. По условиям договора баварское предприятие предоставило российскому заводу технологию и права на использование товарного знака. Пиво выпускается на московском комбинате «Очаково», начиная с 2008 года. Качество пива, производимого в России, находиться на том же уровне, что и в Замке Kaltenberg в Германии. Раз в квартал комбинат «Очаково» посещает главный пивовар König Ludwig International Харольд Шуман, который тщательно проверяет каждый этап этого напитка.

«Пиво «Kaltenberg» - настоящие королевское пиво, без преувеличений одно из лучших, представленных на российском рынке: мы делаем ставку на лицензионное пиво, тем более, что в сравнении с прошлым годом «Kaltenberg» значительно укрепил свои позиции -прокомментировала Инна Кочетова, вице-президент компании «Очаково». – Главная цель – это демонстрация уникальности этого продукта, поистине королевского, имеющего многовековую историю, продукт обладающий не просто отличным вкусом, но и особой аурой, ведь процесс производства курирует сам Люитпольд Принц фон Байерн. Это бренд особый как для нас, так и для потребителя. Поэтому и к продвижению особый подход – вместе с королевской семьей было принято решение организовать «День в Средневековье» в преддверье ежегодного рыцарского турнира в Баварии под патронажем королевской семьи»

Рыцарский турнир в замке Кальтенберг, в резиденции Люитпольд Принца фон Байерн — правнука короля Людвига III, проводится в Баварии с 1980 года. Во всем мире это самое большое средневековое состязание, в котором ежегодно принимают участие более 1 200 актеров и более 100 000 зрителей.

Открывая турнир в Москве, Люитпольд Принц фон Байерн высказал благодарность гостям, которые проявили интерес к истории Баварии и бренду Kaltenberg. А также рассказал, о том почему было принято решение сотрудничать именно с компанией «Очаково», подчеркнул строгое соответствие баварским стандартам качества. Отметив, что это особенно важно сегодня, когда многие компании, пытаясь снизить затраты на производство продукции, зачастую упрощают традиционную технологию приготовления пенного напитка.

Кроме этого, Его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байерн рассказал о «Рыцарском турнире Kaltenberg», проходящем в его замке в Германии. А зрителям был предложен для просмотра фильм о прошлогоднем турнире в Баварии.

Развлекательную часть программы открыли рыцарские бои. На протяжении всего праздника работала «Ярмарочная площадь средневекового города», где мастера демонстрировали свое искусство. В сопровождении баварской музыки, гости наслаждались пивом «Кальтенберг», традиционными немецкими угощениями и театрализованным представлением. Это позволило полностью окунуться в атмосферу средневековья и познакомиться с историей рыцарского турнира и королевской семьи.



Ньюсмейкер:
МПБК Очаково — 223 публикации

Субъекты РФ: Москва
Страны: Германия
Тематические сайты: Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: