Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.09.2010 00:00  Просмотров всего: 6856; сегодня: 1.

На Дальнем Востоке есть лидеры! AIESEC Хабаровск отбирает лидеров среди студентов


На Дальнем Востоке есть лидеры! AIESEC Хабаровск отбирает лидеров среди студентов

На Дальнем Востоке есть лидеры! AIESEC Хабаровск отбирает лидеров среди студентов

На Дальнем Востоке есть лидеры! AIESEC Хабаровск отбирает лидеров среди студентов

AIESEC в Хабаровске стал 21 по счёту локальным отделением AIESEC в России, и первым отделением организации на Дальнем Востоке. Теперь, в самой большой стране мира, AIESEC, крупнейшая в мире молодёжная организация, представлена от запада до востока, от Калининграда до Хабаровска.

AIESEC активно действует уже в 107 странах мира и в 21 городе России. Сегодня организация расширяет свои границы, открывая AIESEC в других регионах. На Дальнем Востоке международная организация AIESEC начала свое развитие в Хабаровске. Именно в этом городе открылось первое в округе локальное отделение AIESEC.

Дмитрий Бурчак, студент Хабаровской Государственной Академии Экономики и Права, один из основателей AIESEC в Хабаровске считает, что открытие локального отделения на Дальнем Востоке – стратегически важное событие и в первую очередь для дальневосточных студентов: «Дальний Восток - это огромный человеческий потенциал, недаром, Президент РФ Дмитрий Медведев считает развитие региона одним из приоритетных направлений развития страны. Именно поэтому открытие AIESEC в столице ДФО - Хабаровске имеет огромное значение. AIESEC даст новые возможности как местной молодёжи, от которой зависит будущее страны, так и потенциальным работодателям на национальном и международном уровнях. Близость Дальнего Востока к странам Азиатско-Тихоокеанского региона делает открытие AIESEC в Хабаровске ещё более значимым и перспективным».

Теперь молодые люди города Хабаровска и всего Дальневосточного округа могут показать себя, пройдя этапы отбора в AIESEC, а затем принять участие в международной программе стажировок или занять лидерскую позицию, тем самым показав городу свои навыки в организации проектной деятельности и познакомив регион с культурой дальних стран.

Об организации "AIESEC"

AIESEC – некоммерческая международная организация студентов и молодых специалистов, которая ежегодно реализует около 10 000 международных стажировок, проводит 470 конференций и предоставляет около 10 000 лидерских позиций. Все это способствует развитию лидерских качеств в молодых людях.

AIESEC - это 50 000 студентов из 107 стран, 64 года в Мире.

Основными преимуществами работы в AIESEC являются:

личностное и профессиональное развитие

глобальная сеть контактов

международный опыт

влияние на общественные тенденции

Сайты:

AIESEC Россия: www.aiesec-russia.ru

AIESEC Хабаровск: www.khabarovsk.aiesec.ru

заявка на вступление в организацию: www.join-aiesec.net

Контакты:

вице-президент по связям с общественностью

Бурчак Анна Юрьевна

e-mail: anna.burchak@aiesec.net

skype: nega280



Ньюсмейкер:
Международная молодежная организация AIESEC — 36 публикаций

Субъекты РФ: Дальневосточный федеральный округ , Калининград (Калининградская область), Калининградская область, Северо-Западный федеральный округ, Хабаровск (Хабаровский край), Хабаровский край
Тематические сайты: Молодежь, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: