Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.10.2010 00:00  Просмотров всего: 5140; сегодня: 1.

Мы дарим детям праздник


Мы дарим детям праздник

Мы дарим детям праздник

Мы дарим детям праздник

11 октября 2010 года в Украинском специализированном диспансере радиационной защиты населения состоялась социальная акция «Мы дарим праздник», организованная Центром развития бизнеса «ОЛВИКА».

К деткам, которые проходят лечение в этом учреждении, приехала популярная певица Ольга Юнакова. Она устроила им настоящее шоу с песнями, танцами, веселыми историями, шутками и позитивными эмоциями. Дети с нетерпением ожидали гостью, ведь в диспансере им так не хватает развлечений. Больничные кровати, процедуры, таблетки – таковы однообразные будни этих ребят. Поэтому встреча с известной певицей стала для них настоящим праздником.

Ольга Юнакова была очень открыта в беседе с детьми, честно отвечала на все их вопросы и активно привлекала всех к диалогу. И не только к диалогу. В дуете с мальчиком по имени Витя она исполнила украинскую песню «Чом ти не прийшов», а еще с одним добровольцем отжималась от пола под музыкальное сопровождение. Однако наибольшую бурю эмоций вызвал зажигательный танец «краковьяк» в исполнении Ольги Юнаковой и одного из парней. Каждый ребенок получил от певицы небольшие подарки – открытки с ее автографом и магниты на холодильник.

«Я очень рада, что приехала сегодня к этим ребятам и скрасила их будни, – поделилась своими впечатлениями после акции Ольга Юнакова. – Искренне верю, что позитив и радость, которые царили в зале, помогут детишкам поскорее выздороветь. Ведь хорошее настроение и улыбка могут творить чудеса».



Ньюсмейкер:
Центр развития бизнеса Олвика — 29 публикаций

Тематические сайты: Вся Россия, Малый и средний бизнес, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: