Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.11.2010 00:00  Просмотров всего: 5745; сегодня: 1.

Сотрудники «Данона» укротили строптивого


Сотрудники «Данона» укротили строптивого

Сотрудники «Данона» укротили строптивого

Сотрудники «Данона» укротили строптивого

Агентство маркетинговых коммуникаций «ДАГМАР» организовало тимбилдинг по мотивам х/ф «Укрощение строптивого» для сотрудников компании «Данон Индустрия».

Мероприятие состоялось в фермерском хозяйстве «Ника» в пос. Ольгинка, Краснодарский край.

Цель тимбилдинга – сплотить работников компании «Данон» из разных подразделений и городов для повышения эффективности работы команды, а также максимально переключить людей от офисной работы на взаимодействие на природе. В мероприятии приняли участие 80 сотрудников из 21 филиала со всей России.

Задачей «АМК ДАГМАР» была комплексная разработка и проведение тимбилдинга, включая: написание сценария, подбор и оформление площадки, организацию культурно-развлекательной программы. Для участников была составлена конкурсная программа с учетом кубанского колорита, а вечером их ждал деревенский ужин, выступление казачьего ансамбля и фаер-шоу. Увенчалось мероприятие фейерверком.

На память о проведенном дне участники мероприятия получили сувениры и фотографии. А руководитель группы – директор по логистике и поставкам Павел Исаев - трофей, который добыл его коллектив, слаженно участвуя в конкурсах.

- Мы хотели провести тимбилдинг для того, чтобы наши сотрудники почувствовали себя частью большого и дружного коллектива и, исходя из этого, строили общение между отделами и городами. Агентство ДАГМАР справилось с этой задачей, - подытожил Павел Исаев.



Ньюсмейкер:
АМК ДАГМАР — 15 публикаций

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Управление персоналом, Пищевая промышленность, продукты питания, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: