Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.03.2011 00:00  Просмотров всего: 4199; сегодня: 1.

Презентация новой книги «Эксплуатация недвижимости. Менеджмент»


Презентация новой книги «Эксплуатация недвижимости. Менеджмент»

Презентация новой книги «Эксплуатация недвижимости. Менеджмент»

Презентация новой книги «Эксплуатация недвижимости. Менеджмент»

18 февраля на конференции «Управление и эксплуатация коммерческой недвижимости Северо-Запада 2011» состоялась эксклюзивная презентация книги Евгения Викторовича Якушина «Эксплуатация недвижимости. Менеджмент».

Мероприятие было организовано издательским домом Impress Media и проходило под эгидой журнала Property&Facilities Management. На нем собрались представители крупнейших компаний сферы коммерческой недвижимости Северо-Запада: GVA Sawyer, АйБи Групп, МТЛ.Эксплуатация недвижимости, VMB TRUST, NAI Becar, Knight Frank Saint-Petersburg и других.

Генеральный директор «УК СИСТЕМА» Евгений Якушин комментирует итоги презентации:

«Книгу приняли хорошо. В нашей сфере деятельности появляется не так много прикладных материалов, написанных живым человеческим языком. Преимущественно справочные пособия и сугубо техническая литература, поэтому интерес к изданию высок. Уверен, что третья часть книги будет не менее успешной, чем первые две».

О книге:

«Эксплуатация недвижимости. Менеджмент» - первое в России практическое руководство для менеджеров в сфере эксплуатации недвижимости.

В нем автор рассказывает о том, как управлять процессом эксплуатации, сложном в организационном и техническом отношениях, щедро делится собственным опытом и объективно анализирует достижения российского менеджмента в этой сфере деятельности.

По информационному насыщению книга сопоставима со справочным пособием, а в легкости и изяществе стиля не уступает увлекательному роману. Она изобилует яркими примерами из практики управления эксплуатирующей компанией и выверенными рекомендациями как на каждый рабочий день, так и на долгосрочную перспективу.

Первые две части книги – «Эксплуатация недвижимости» и «Эксплуатация недвижимости. Быть главным инженером» вышли, соответственно, в 2006 и 2008 годах.



Ньюсмейкер:
Управляющая компания Система — 14 публикаций

Тематические сайты: Недвижимость жилая, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость коммерческая

Поделиться: