Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 12.10.2019 12:42  Просмотров всего: 9462; сегодня: 1.

Золото побед серовских механиков

Золото побед серовских механиков

Спортсмены Серовского механического завода (входит в Союз машиностроителей России) в составе команды АО «НПК «Техмаш» завоевали золотые медали на «Мировых корпоративных играх».

С 3 по 6 октября в Сочи при поддержке Госкорпорации «Ростех» и Министерства спорта Российской Федерации прошли очередные «Мировые корпоративные игры». В олимпийскую столицу приехали спортсмены предприятий из более 10 регионов России, чтобы определить лучшую корпоративную команду 2019 года.

«Серовский механический завод» в составе команды АО «НПК «Техмаш» Госкорпорации «Ростех» представили: инженер–технолог Мария Бережная, специалист отдела сбыта Олеся Аккуратова, инженер КИПиА Александр Кисов, а также заместитель начальника отдела снабжения Денис Благодир. Соревнования проходили по 30 дисциплинам, среди которых: мини-футбол, волейбол, легкая атлетика (100 м, 800 м, 2000 м, 3000 м, укороченная шведская эстафета), настольный теннис, народный жим, перетягивание каната и многое другое.

Стоит отметить, что на этих соревнованиях механики продемонстрировали отличную спортивную подготовку, это подтвердилось после подведения итогов состязаний. В беге на дистанциях 2000 м и 3000 м золото завоевала Мария Бережная. Олеся Аккуратова стала лучшей в таком виде спорта, как гиревой жим, и взяла золотую медаль.

В шведской эстафете Олеся Аккуратова (400 м) и Александр Кисов (200 м) завоевали «серебро».

«Мировые корпоративные игры» - это крупнейшие корпоративные международные соревнования, которые проводятся с 2015 года в Сочи. Основной целью соревнований является популяризация здорового образа жизни среди работников промышленно-энергетического комплекса и их привлечение к занятиям спортом.


Золото побед серовских механиков

Золото побед серовских механиков



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область, Сочи
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: