Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.02.2020 12:25  Просмотров всего: 41282; сегодня: 6.

«Тотал Восток» открывает региональное представительство в Сибири

«Тотал Восток» открывает региональное представительство в Сибири

Следуя глобальной стратегии концерна Total, компания «Тотал Восток», поставляющая на российский рынок смазочные материалы и другие нефтепродукты под марками Total и ELF, продолжает последовательное расширение сети в России. Опираясь на свои этические ценности и ставя во главу угла интересы локальных сообществ, «Тотал Восток» совместно с Федерацией хоккея России запускает проект по совершенствованию спортивной инфраструктуры в Новосибирске.

30 января компания «Тотал Восток» объявила об официальном открытии регионального представительства в Новосибирске. Открытие собственного производства в России в 2018 году и стабильный рост продаж послужили предпосылками к расширению зоны присутствия, обеспечивая близость к клиенту и способствуя дальнейшему развитию бизнеса Total в России. Благодаря собственному складу на 1000 палетомест продукции, доставка во все области Сибирского федерального округа будет сокращена в 3 раза минимум.

«Расширение географии присутствия в стремлении быть ближе к клиенту — один из наших приоритетов. Новосибирск, третий по числу жителей город России, играет одну из ключевых ролей в реализации стратегии Total. Это критически важная для развития компании территория как в сегменте легкомоторного транспорта, так и области сотрудничества с транспортными компаниями и индустриальными предприятиями. Присутствие здесь откроет нам новые перспективы в Сибирском регионе, включая возможность снизить сроки доставки продуктов, и послужит своего рода трамплином для дальнейшей экспансии на Дальний Восток», — прокомментировал Паскаль Риго, генеральный директор «Тотал Восток».

Инвестиции «Тотал Восток» направлены не только на развитие бизнеса, но также будут содействовать повышению уровня жизни в регионе, способствуя его преобразованию и устойчивому процветанию.

В рамках события компания подписала соглашение о намерении продлить сотрудничество с Федерацией хоккея России (ФХР) на ближайшие три года. Документ подписали генеральный директор «Тотал Восток» Паскаль Риго и Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Мы гордимся нашим сотрудничеством, которое длится уже 3 года, и рады продолжать его и дальше. Наша совместная работа способствует популяризации хоккея в стране и позволяет реализовывать такие социально значимые проекты, как реконструкция и восстановление хоккейных площадок. Уверены, что наша совместная деятельность в этом направлении будет усиливаться», — подчеркнул Владислав Третьяк.

В подтверждение своих намерений «Тотал Восток» будет участвовать в реконструкции городской ледовой площадки в Новосибирске. Ледовая площадка, требующая реконструкции, расположена по адресу: ул. Саввы Кожевникова, 3а. Здесь инструкторы МБУ «Спортивный город» бесплатно проводят занятия по хоккею для детей от 6 до 12 лет. Проект предполагает замену покрытия, бортов, сетки и скамеек. Уже следующей зимой ученики смогут продолжить занятия на улучшенной площадке в комфортных условиях.

«Как социально ответственная компания, “Тотал Восток” поддерживает общественные инициативы по развитию спортивной инфраструктуры в России и созданию комфортных условий для занятий физической культурой и спортом», — добавляет Паскаль Риго.

Total имеет богатый опыт сотрудничества со спортивными командами и федерациями в различных дисциплинах по всему миру. Партнерство с ФХР — возможность стать ближе к аудитории российских болельщиков и рассказать о ценностях, заложенных в основу философии Total.

«Наша страна славится сильными хоккеистами, российские спортсмены — одни из лучших в мире, поэтому очень важно и дальше развивать это направление, растить новых чемпионов. Мы выражаем благодарность компании “Тотал Восток” за ее вклад в будущее нашего хоккея и подрастающих победителей», — отметил президент ФХР Владислав Третьяк.  

О «Тотал Восток».

«Тотал Восток» является филиалом подразделения Total Marketing & Services, поставляющим на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок Total и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива с 1994 г.

О Total Lubrifiants.

Total Lubrifiants является ведущим мировым производителем и продавцом моторных масел и смазочных материалов. Компания имеет 41 завод и более 5 800 сотрудников, которые работают в 150 странах. Total Lubrifiants предлагает инновационные, эффективные и экологичные продукты и услуги, разработкой которых занимаются более чем 130 исследователей в научно-исследовательских центрах компании. Total Lubrifiants является партнером, которого выбирают представители автомобильных, промышленных и морских рынков.

О подразделении Total Marketing & Services.

Подразделение Total Marketing & Services разрабатывает и поставляет преимущественно нефтяные продукты, а также все услуги, связанные с ними. 31 000 сотрудников подразделения работают в 109 странах, предлагая продукты и услуги компании, реализуемые в 150 странах. Подразделение Total Marketing & Services ежедневно принимает 8 миллионов клиентов в своей сети, которая насчитывает более 14 000 АЗС в 62 странах. Являясь 4-м мировым дистрибьютором смазочных материалов и 1-м дистрибьютором нефтяных продуктов в Африке, Total Marketing & Services укрепляет и развивает свои позиции на 50 производственных площадках по всему миру, где выпускает смазочные материалы, битум, присадки, топливо и специальные жидкости.

О концерне Total.

Total — международный энергетический концерн, занимающий одну из лидирующих позиций среди нефтегазовых компаний, а также крупный игрок в секторе низкоуглеродной энергетики. Сегодня Total насчитывает 98 000 сотрудников, которые работают над тем, чтобы делать энергию лучше, безопаснее, экологичнее, эффективнее, более инновационной и доступной для большего числа людей на нашей планете. Осуществляя свою деятельность в более чем 130 странах, Total стремится к тому, чтобы работа концерна неизменно приносила экономическую, социальную и экологическую пользу этим странам.

Пресс-офис «Тотал Восток»: Марина Варламова, + 7 (495) 937 3784, +7 (915) 249 98 94, marina.varlamova@total.com.

Данный пресс-релиз не несет за собой юридических последствий и предназначен только для информационного оповещения. Субъекты, в которых Total S. A. прямо или косвенно владеет инвестициями (далее — «аффилированные компании»), являются отдельными юридическими лицами. Total S. A. не несет ответственности за их действия или бездействие.

В данном документе названия компании «Total» и «Total Group» используются для удобства при упоминании Total S.A и/или аффилированные компании. Аналогичным образом слова «мы» и «наш» могут также использоваться для обозначения аффилированных компаний или компаний-партнеров. Материал может содержать прогнозы, заявления, основанные на ряде экономических данных и допущений, сделанных в данной экономической, конкурентной и нормативной среде. В будущем они могут оказаться неточными и подвергаться ряду факторов риска. Total S.A и аффилированные компании не берут на себя какие-либо обязательства публично информировать и обновлять данные прогнозы, заявления, цели или прописанные тенденции, содержащиеся в данном документе, которые впоследствии могут быть обновлены в будущих материалах, пресс-релизах, на мероприятиях или иным способом.


«Тотал Восток» открывает региональное представительство в Сибири

«Тотал Восток» открывает региональное представительство в Сибири

«Тотал Восток» открывает региональное представительство в Сибири



Ньюсмейкер:
Компания "Тотал Восток" — 4 публикации

Сайт: total-lub.ru

Субъекты РФ: Новосибирск (Новосибирская область), Новосибирская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Транснациональный бизнес, корпорации, Химическая промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Социальный бизнес, Московский предприниматель, Автомобильная промышленность

Поделиться: