Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 25.02.2020 01:40  Просмотров всего: 45395; сегодня: 2.

Выбор логистической компании для грузоперевозки в Киеве

Выбор логистической компании для грузоперевозки в Киеве

В идеале требования грузовладельца к потенциальному грузоперевозчику должны совпадать с перечнем и качеством услуг, которые готова предложить и выполнить транспортная компания. Принято считать, что клиент предпочитает заказать услугу грузоперевозки-Киев как можно выгоднее и качественнее, а перевозчик подороже и как получится. На самом деле, это далеко не так.

Выбор надежного перевозчика: критерии.

Мы расскажем вам, благодаря каким критериям и преимуществам наша компания Инка-Транс получает постоянный поток клиентов. Существуют четкие рекомендации выбора надежного перевозчика, о которых транспортные компании знают не понаслышке. Кроме того, для профессионалов эти требования являются определяющими мотиваторами для постоянного совершенствования спектра услуг по грузоперевозкам.

7 встречных правил для клиентов и логистов.

Особенность перечисленных ниже рекомендаций – в рациональном совпадении требований клиента и возможностей перевозчика, от которых зависит взаимовыгодное сотрудничество. В Инка-Транс Киев мы всегда бдим, чтобы все эти пункты были учтены и исполнены.

1. Максимально полная и подробная информация о грузоперевозчике, наличие солидного сайта, реального офиса.

2. Наличие у перевозчика необходимых разрешительных документов, лицензий, страховка груза.

3. Реальный опыт грузоперевозок по различным направлениям.

4. Наличие большого парка автотранспортных средств для решения любых грузоперевозок в Киеве.

5. Профессионализм и опыт водителей.

6. Возможность отслеживания перемещения груза на всех этапах доставки.

7. Официальное оформление предоставления услуг на грузоперевозки в Киеве путем составления договора.

Это именно те факторы, на которые, в первую очередь, обращают внимание заказчики, и одновременно рекомендации логистам для привлечения клиентов. Если логистическая компания работает на рынке транспортных услуг продолжительное время, собрать требуемую информацию не составит особого труда, и принять взвешенное решение о сотрудничестве.

В Инка-Транс - огромный опыт в перевозках по Киеву, большой автопарк грузовиков на любой случай вызова грузового такси, сильные грузчики и вежливые менеджеры. Среди услуг которые часто заказывают в Киеве - квартирный и офисный переезды, а также перевозка груза по городу с вызовом двоих грузчиков. В каждом случае маршрут и машина подбирается индивидуально в зависимости от сложности заказа. Именно индивидуальный подход в работе больше всего нравится клиентам, кроме семи пунктов, выложеных выше.


Грузовики компании Инка Транс
Грузовики компании Инка Транс

Выбор логистической компании для грузоперевозки в Киеве

Выбор логистической компании для грузоперевозки в Киеве



Ньюсмейкер:
Инка-Транс — 6 публикаций

Сайт: inka-trans.ua

Страны: Украина
Тематические сайты: Транспорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Автомобильная промышленность, Транспортные коридоры

Поделиться: